Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Cloud Token децентрализованный крипто кошелек который приносит доходность



Cloude Token это мобильное приложение крипто кошелек в котором при хранении криптовалюты вы еще можете зарабатывать пасивный доход от 6 до 12% в месяц. А по моей стратегии доходность может составить до 24%. При этом деньги в кошельке не замораживаются вы можете их вывести в любой момент. Это Азиатский проект от известной в блокчейн индустрии команды разработчиков. Шеф архитектор Ronald Aai является так же главным разработчиком блокчейна 4 поколения в сервисе Bit Deta Servis. Cloud Token привлекло к себе внимание 12 мая 2019 года после саммита в Бангкоке на котором была проведена презентация этого мобильно приложения, которое кстати вы можете уже скачать в Google Play, а так же оно скоро станет доступно в App Store. В инвесторах отметился миллиардер Джим Роджерс (сооснователь хенд фонда Quantum вместе с Джорджем Соросом) прославившийся на том что заработал несколько миллиардов долларов за последние годы на инвестировании в Азиатские венчурные крипто проекты. Акулы бизнеса чуют, где есть деньги и перспективы. При чем это имя принято не за уши к проекту, а он лично выступал на саммите в Бангкоке, что засвидетельствовано на видео с конференции.
Доходность в кошельке берется не с потолка, в мобильном приложении можно сделать ивнестицию в торговый бассейн арбитражного робота (безрисковая стратегия арбитражных сделок) Jarvis. Как работает этот робот на бирже Binance Ronald Aai продемонстрировал в онлайн видео, где открыл два окна: в роботе и на бирже Binance сдлелки открывались в режиме реального времени и их легко проверить в истории биржи. Фишкой крипто кошелька Cloud Token являются брендированные банковские карты Master Card начисленную прибыль можно обменивать на USD и пользоваться картой. В Бангкоке партнерам достигшим уровня C1 уже раздали эти карты и они на видео показывали ка красплачиваются ими в магазинах - все работает отлично!
В общем это амбициаозный проект с хорошими перспективами, тренд 2019 года который не стоит пропускать, а стоит поучаствовать и заработать денег.
Ознакомиться с подробным обзором, отзывом и инструкцией как работать с кошельком Cloud Token здесьhttp://investkopilka.ru/cloud_token_otzyivyi_i_obzor.html.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

17.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 1367  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены