Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Искусственный интеллект в действии

   Мир стремительно меняется и ныне действующие IT-технологии многим людям они могут показаться слишком оптимистичными, но не стоит забывать, что технологии развиваются экспоненциально, а не линейно.  

   Хочу представить Вашему вниманию разработку функционала премиум уровня с различными видео обзорами новейших технологий: это мессенджер, который  интегрирует самые последние технологии: fintech - финансовые сервисы, боты - платформа для организации взаимодейтвия со сторонними сервисами, компаниями, предпринимателями, «разговорная коммерция», Marketspace, MakeMoneyBot, advertising. Высокий потенциал мессенджера позволил перейти на новый этап развития — стать участниками одного из высокодоходных рынков — рынка криптовалют.

Мессенджеры - это миллиардный бизнес! Теперь и вы сможете заработать на этом высокодоходном рынке! Присоединившись к проекту, вы имеете возможность стать владельцем акций компании Gem4me Investments Plc. (Мальта), открытого инвестиционного фонда, созданного специально для финансирования мессенджера Gem4me. Ваш акционерный капитал будет равен количеству ваших акций. 

 Имеется щедрая реферальная программа, которая позволяет акционерам компании получать доходы на этапе создания мессенджера и после его продажи! Вы можете принять участие в инвестировании проекта и зарабатывать столько, сколько вы захотите!

 Успейте принять участие в венчурном проекте по созданию мессенджера, это первый проект по созданию массового приложения, в котором вас приглашают участвовать!    Хотите непосредственно поучаствовать в разработке нашего мессенджера? А если за это ещё и приятные подарки можно получить? Тогда наш новый конкурс - для вас! Мы начали соревнование по отлову ошибок в наших приложениях мессенджера для Web, Android и iOS. Подписывайтесь на нашу ленту, чтобы не пропустить важные анонсы.

Ниже читайте о том, чем может быть полезен вам исусственный интелект >>>

P.S. По прогнозам Рэя Курцвейла, самого известного футуролога в мире к 2024 году - элементы искусственного интеллекта станут обязательными в автомобилях, людям запретят садиться за руль автомобиля, не оборудованного компьютерными помощниками.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

11.08.2019
Пожаловаться Просмотров: 1697  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены