Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как правильно решать сиюминутные проблемы с деньгами?

Вам действительно нужна эта карта. Почему?

- Зарплата / пенсия ещё не пришла, а в холодильнике пусто, лекарства не куплены. Как у нас решают эту проблему? Люди берут микрокредиты - и потом отдают в три раза больше и уничтожают свою кредитную историю, банки им больше ничего не дадут.

С этой картой ничего "сверх" меры платить не надо. Идёте в "Магнит" - покупаете продукты, в течение месяца отдаете и ничего не переплачиваете. Магазинов-партнеров очень много (проверьте свой, кстати), есть все самое необходимое и даже больше.

- Сломалась стиральная машинка, ну или хочется купить смартфон. Приходите в какой-нибудь красный магазин потреб. электроники, а там вам и говорят - "да, рассрочка под 0% будет, но только если купите у нас ещё товара на 5 000 рублей". Вот тебе и ноль процентов переплаты...

С этой картой - выбирайте удобный вариант. Или укладываетесь в 4 месяца (бесплатная рассрочка), или платите 599 руб. и растягиваете платеж сразу на 10 месяцев. Почти год!

- Что-то пошло не так, и вы не внесли ежемесячный платеж. Обычно вам "влепят" штраф в районе 30-40% годовых от суммы задолженности.

С этой картой с вас попросят только 10%.

Ну что, хотите узнать больше о карте?

Тогда вперед!

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

28.08.2019
Пожаловаться Просмотров: 1751  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены