Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как накопить Миллион с надежностью выше чем в Сбербанке

Всем привет! Сегодня прочитал новость от астрологов:

02.02.2020 с точки зрения космоса является зеркальной датой. Подобного совпадения чисел мы больше не увидим в течение нескольких тысячелетий. У каждого человека появляется в этот день возможность заложить фундамент для успешных начинаний. Кроме этого, вы сможете сделать что-то, что положительно повлияет на вашу семью или даже целое человечество. Не даром первое воскресенье февраля называют также денежным магнитом. По мнению астрологов, этот день предвещает финансовый успех и возможность задумать важный и успешный проект. Финансовые сделки, заключенные в этот день, принесут выгоду.

И так получилось что именно в этот день я дописал обзор и отзыв о действительно реальной компании предлагающей инвестиционно накопительное страхование.


Срок работы компании GRAWE больше 190 лет.

Надежность выше чем в Сбербанке на несколько порядков.

Доходность в валюте выше в несколько раз чем в банках.

Продукты которые предлагаются для инвесторов рекомендует сам Уорен баффет. Именно на этом продукте он выиграл спор на миллион долларов у лучших трейдеров с Wall Street, обыграв их в доходности на сроке в 10 лет на 20%.

Владимир Савенок написал книгу - Миллион для моей дочери, где главный инструмент используется, как раз применяемый в компании о которой пойдет речь в обзоре и отзыве.

Сам уже использую две программы накопления, являюсь сертифицированным официальным советником компании (прошел обучение).

В общем переходите на блог по ссылке ниже, может действительно даты не просто так совпали и ваше светлое финансовое будущее зависит от информации которую вы получите сегодня:

http://investkopilka.ru/medlife_otzyivyi_grawe.html.

Это интересно
+1

02.02.2020
Пожаловаться Просмотров: 1620  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены