Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3722 участника
Администратор vikki1
Администратор Sait
Модератор Lexai33

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240423181250

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как модно одеться с любым бюджетом? Секреты стильного и модного образа

От сезона к сезону мода меняется, а как же неизменно оставаться модным? Периодически возвращается мода прошлых лет, вот тут и пригодился бы бабушкин сундук. А что если его нет? Чтобы гардероб не ломился от одежды разных эпох, а ваш кошелек не пустел от сезонных покупок, присмотритесь к советам ниже.

Базовый гардероб

Вначале сформируйте базовый гардероб, который является основной и занимает около 70% места в шкафу. А модный гардероб всего 30%. Но не смотря на то, что процент модных вещей небольшой, при правильном подборе вы сможете создать модный антураж.
И не забывайте иногда обновлять вещи из базового гардероба. И чтобы они послужили вам не один сезон, выбирайте качественный материал.

Изучаем тенденции моды

    1. Просматривайте в интернете модные тенденции сезона или просто в обыкновенных магазинах, где также прослеживается общая модная тенденция. На что обратить внимание? На материал, цвет и дизайн изделий.
    2. Oтмечайте для себя «модные фишки» и начинайте присматривать модные модели, подходящие для вашей фигуры.

Модный тренд: цветочный принт

Отбор модных новинок

    1. Приобретаем себе подходящие фасоны с модным покроем. Скажем, в моде асимметрия. Следственно можно купить платье с асимметричным покроем низа или рукава.
    Можно приобрести модный фасон верхней одежды, но чтобы выглядеть модно, это не обязательно. Верхняя одежда покупается не на один сезон и есть риск, что в следующем сезоне она может быть уже не актуальна. Вполне хватит базового варианта. Ну а если бюджет позволяет, то почему бы и не по модничать в новом пальто?
    2. Если не можете найти свой фасон с модным кроем, то приобретите  вещь в модном цвете. Кстати, цвет имеет несколько оттенков, поэтому выберете свой оттенок модного цвета согласно своего цветотипа.
    3. Если моден новейший материал, например, кожа рептилии, то можно купить обувь или сумочку из этого материала. Достаточно приобрести по одной модной вещи из различных категорий гардероба и он заметно освежится.
    4. Составляем модные комплекты обновленного гардероба:

  • купили модное платье, а с базового гардероба добавили жакет, туфли, сумочку
  • купили модный топ, одели его с базовыми брюками или юбкой , жакетом, туфлями , сумочкой, платком.
  • купили модные брюки, одеваем их с базовой рубашкой, жакетом, обувью, сумочкой.
  • купили модную сумочку или модную пару обуви, дополняем их комплектом из базовой юбки и новым модным топом.
  • купили шелковый платок модного цвета и повязали его на шею, голову или на сумку. Даже эта маленькая деталь при остальном базовом гардеробе сразу освежит образ.

Вариации собрания комплектов множество.
То есть достаточно всего 4 -5 новых модных элементов, чтобы придать гардеробу обновленный вид и возможность для создания новых модных образов.

Стильный и модный образ

 

Помните о стиле в целом. Не совмещайте в одном комплекте более двух-трех модных вещей одного стиля. Перебирайте переодически свой шкаф, освобождая его от устаревших вещей, тогда ваш гардероб всегда будет актуальным, свежим и модным.

 

Запомните, что модные тенденции необходимо примерять к особенностям фигуры, цветотипу и образу жизни. Только с учетом всего этого можно выглядеть модно и стильно. 

Учитывайте обязательно свой возраст. При солидном возрасте даже при хорошей фигуре не стоит покупать себе модные молодежные комплекты, достаточно купить элегантное платье с подходящим  модным цветовым оттенком.

Есть еще один способ, чтобы быть на модной волне, но сильно не тратиться на модные новинки. Можно перешивать вышедшие из моды вещи.

Применяйте на практике полученные знания. Становитесь модными и стильными!

КАК УДОБНО И БЫСТРО НАЙТИ НУЖНУЮ ВЕЩЬ СРЕДИ 1млн.ТОВАРОВ? ЛЕГКО!

Самые популярные бренды и известные интернет-магазины собраны в одном месте wow-shop.esy.es

Это интересно
0

26.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 1818  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены