Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
803 участника
Администратор kozubpavel
Администратор PULSAR


Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Создайте свой сайт легко и качественно

Создай сайтПривет всем! Известно, что бизнес без своего сайта конечно же возможен, но в оффлайн. А если подключить к своему делу интернет, то бизнес будет намного эффективнее. Разумеется, без своего сайта здесь не обойтись. Хотя многие начинающие бизнесмены и бизнеследи считают, что без знаний в программировании создание своего сайта или личного блога нереально. Уверяю Вас, это не так! Хочу порекомендовать Вам полностью бесплатный видеокурс для новичков «Как создавать сайты без знаний HTML и выгружать их в интернет» автора курсов, тренингов и шаблонов сайтов Adobe Muse Владимира Гынгазова. Он уже более 3-х лет обучает созданию сайтов без единой строчки кода. Это урезанная версия большого курса «Adobe Muse – Быстрый Старт 2.0».

Курс состоит из 36 подробных уроков с домашкой. По нему Вы научитесь работать в программе Adobe Muse, которая позволяет создавать лэндинги легко и быстро для себя и под заказ без специальных знаний в программировании. Обучение проходит в личном кабинете онлайн академии Adobe Muse. Доступ в личный кабинет остаётся у Вас навсегда и в любой удобный момент можно вернуться для продолжения обучения или повторения пройденного.

Его вполне достаточно для освоения новичками. И это не голословное утверждение! Я сам в ней создал и редактировал несколько своих подписных страниц. Но если все же Вам изложенного в этом курсе окажется маловато, то Вы можете пройти полное обучение в «Adobe Muse – Быстрый Старт 2.0». Владимир разработал данный курс специально для начинающих. Он состоит из 126 подробных уроков общей продолжительностью более 14 часов. Вы научитесь правильно настраивать проекты, устанавливать шрифты, работать со всеми виджетами программы, регистрировать домен и выгружать сайт на хостинг.

Если Вам интересна эта тема, то Вам сюда! Поверьте, это реально, нужно только начать делать. Как однажды сказал Зиг Зиглар: «Вы единственный человек на Земле, кто может использовать ваши способности!» Всяческих Вам Успехов!

Источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

16.11.2017
Пожаловаться Просмотров: 356  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены