Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Простота и благородство итальянского стиля

Характерные черты 

Итальянский стиль в интерьере пользуется большой популярностью, ведь он гармонично сочетает в себе традиции различных средиземноморских стран. Античная роскошь и классическая сдержанность в нем соседствуют с незамысловатой сельской простотой. На фото интерьеров, выполненных в подобном стиле, часто можно увидеть монументальные колонны, изящные арки и витиеватые орнаменты, которые контрастно смотрятся на фоне грубоватых потолочных балок и потертых предметов мебели.

   

Цветовая палитра

Цветовая гамма подобных интерьеров необычайно богата, она включает в себя в основным нежные теплые тона: бледно-розовый, светло-желтый, оранжевый, терракотовый, бежевый. Средиземноморский стиль предполагает использование коричневых, серых и оливковых цветов. В тосканском направлении дизайна предпочтение отдается спокойным природным оттенкам, например, зеленому, голубому или цвету морской волны. Такая палитра создает ощущение прохлады и прекрасно подходит для оформления спальни.

Популярные сочетания – это зеленый, бирюзовый и синий оттенок в комбинации с ярко-белым цветом. Подобные цветовые решения часто встречаются на фото современных итальянских дизайнеров.

Читайте далее

Это интересно
0

15.04.2015
Пожаловаться Просмотров: 991  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены