Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
5985 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Предначертания дня рождения

Предначертания дня рождения

ВСЕ  предсказания даются на дни лунного (синодического) месяца, отсчитываемого от новолуния и содержащего неполные 30 дней. чтобы определить, в какой лунный день вы родились, следует подсчитать, на который по счету день после новолуния приходится ваша дата рождения. это можно сделать по календарю или по эфемеридам. однако эти предсказания можно отнести и просто ко дню рождения (числу месяца).

        Pодившиеся 31 - го числа входят в последнюю группу (относятся к 30 числу).

        Pодившиеся в 1, 7, 13, 19, 25 дни месяца живут в богатстве и роскоши. их дом не оскудевает. они легко добиваются успеха и прославляют своих родителей.

        2, 8, 14, 20, 26 - эти люди крепки, подобно деревьям в лесу. у них сложный, неуживчивый характер. однако их ждет судьба людей знатных или богатых.

        3, 9, 15, 21, 27 - счастливая судьба. могут сделать хорошую карьеру на государственной службе. мягкий, приветливый характер. они легко сходятся с людьми, забывают нанесенные обиды.

        4, 10, 16, 22, 28 - рожденные волею неба. наделены государственной мудростью. имеют многодетную дружную семью. приближены к высшим кругам. но должны оберегать дом и имущество.

        5, 11, 17, 23, 29 - старательны, трудолюбивы. окружены заботой и любовью ближних. счастливы в семье.

        6, 12, 18, 24, 30 - им определена высокая судьба, но в обыденной жизни они испытывают много трудностей.

        учитывается и то, в день какого животного человек появился на свет (циклический знак дня рождения). знак дня своего рождения, конечно, тоже лучше уточнить по календарю.
        для этого к коэффициенту вашего года следует прибавить число дней, прошедших от 1 января до вашего дня рождения (включая сам день рождения): 30 оставшихся дней января, 28 (в високосном году 29) дней февраля, и так далее. полученное число следует разделить на 12, выделив остаток, который и покажет номер знака вашего дня рождения по следующему списку:

        1. заяц;
        2. дракон;
        3. змея;
        4. лошадь;
        5. овца;
        6. обезьяна;
        7. петух;
        8. собака;
        9. свинья;
        10. мышь;
        11. бык;
        12. тигр.

        для примера воспользуемся

Продолжение http://www.mirsularii.com/prednachertanija-dnja-rozhdenija/

Это интересно
0

06.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 588  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены