Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Существует ли сила мысли на самом деле?

Существует или нет сила мысли? На этот счет имеется множество мнений. Большинство не верит в данное явление, считая, что им пользуются только обманщики в целях личной выгоды. Безусловно, многие фокусники, телепаты, экзорцисты и прочие «суперлюди» обманывают клиентов ради выгоды. Но есть и те, кто действительно показывал необъяснимые вещи, используя силу своего мозга.

Что такое мысль и в чем ее сила?

"Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не мыслили негативно".

Большая часть ученых, которые изучали мыслительный процесс, пришли к единому мнению: то, о чем мы думаем, обладает своей энергией. Значит, мысль — в своем роде материя, ведь энергия ощутима сверхчувствительными людьми.

Материализация процессов мышления – это как работа передатчика, например, приемника: когда мы думаем, происходят колебания. Они вбрасываются в окружающую нас Вселенную, и другие люди с определенными навыками и способностями могут их воспринимать и воспроизводить.

Так появилось изречение: мысли материальны. Они вносят, пусть и небольшой, но все же вклад в окружающую среду.

Визуализация – материализация мозговой деятельности

Управление мыслями — процесс далеко не простой, и точного руководства к нему нет. Можно пользоваться лишь опытом узкого круга людей, и всего 10% информации полезна читателю.

Существует множество методик и даже курсов по настраиванию счастья в личной жизни, но проверить, всю ли правду написал автор, не удается. Если мы выяснили, что то, что мы думаем, материализуется, тогда как тут работают законы физики?

Общепринятое исследование доказывает, что на силу мысли в первую очередь влияет закон притяжения, как и на все материальные предметы. Когда работа мозга настроена на материализацию желания, нужно видеть перед собой этот объект.

Эти упражнения назвали «визуализацией желаний». Конечно, бывает так, что нет возможности увидеть перед собой свое желание. В большинстве случаев помогает фотография или постоянные размышления об объекте.

Принципы работы силы мысли

Из множества мнений стоит выделить три простых правила, с помощью которых может материализоваться то, о чем думает человек:

  1. Чем чаще человек думает об объекте своих желаний, тем быстрее они сбываются. Контроль сознания осуществляет сам человек, он настраивается на свое желание, непроизвольно делает все, чтобы оно сбылось. Начинается все с маленьких шагов, которые выводят на финишную прямую для осуществления мечты.
  2. Нужно убеждать себя в том, что твое желание непременно сбудется. Позитивное настроение, решительность, а самое главное — нельзя сомневаться в своих решениях. Жалеть об ошибках тоже не стоит, что сделано – то сделано, думать нужно только об исправлении случившегося.
  3. Привычка рассказывает о человеке больше, чем он сам. Если человек постоянно думает о чем-то, он вырабатывает определенную привычку, которая формирует уже и дальнейшее поведение.

Если описать кратко, то человек должен быть настроен решительно, верить, что у него все получится, и не надеяться на волю случая.  Читайте далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

24.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 898  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены