Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
5984 участника

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2017 ГОДА от Анны Фалилеевой

Апрель - чудесный весенний месяц, время тепла и расцвета, половодья и лесных подснежников. На склонах звенят ручьи, Солнце пригревает все сильнее. Но погода все еще непостоянна и изменчива. То дует холодный ветер, то выпадает легкий снежок, но вместе с тем уже виднеется первая зелень. Весна становится все ярче и краше. С весенним теплом приходит детское чувство свободы, свежести, хочется найти применение своей энергии. Это время внутреннего бурления, поиска, желания новизны и перемен. Астрологическая ситуация будет такой же нестабильной, как погода. Но все метания и переменчивость апреля обязательно дадут хорошие результаты впоследствии, хотя поначалу это не будет так явно, как хотелось бы.

            Апрель может оказаться очень важным в социальном плане. Возникает очень много дел, возрастает необходимость работать в тесном контакте с коллективом. На нашу жизнь будут сильно влиять экономическая и политическая ситуация. В гороскопе есть указания на важные изменения, которые поначалу кажутся отрицательными и воспринимаются негативно. Mы будем ощущать последствия слишком активного образа жизни и загруженности на работе. Одновременно сваливается слишком много дел, сверхурочная работа, возникают тяжелые обязанности, которые не хочется, но нужно выполнять.

            Некоторым из нас, особенно представителям знаков Воздуха, может противостоять группа людей, которые будут порицать наши действий и инициативы. Чтобы избежать этого, не торопитесь брать на себя лишнее - и в работе, и в личных отношениях. Венера, которая будет совершать ретроградное движение до 14 апреля, выдвигает на первый план темы верности и преданности в любви, материальных и финансовых интересов в отношениях. Это время, когда полезно проанализировать свои чувства, действия и мотивы.

 

ПРОЧИТАТЬ ГОРОСКОП ДЛЯ ВАШЕГО ЗНАКА ЗОДИАКА

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

31.03.2017 , обновлено  31.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 1012  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены