Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
5984 участника

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Женщина Рыбы, характеристика

Женщина Рыбы, характеристикаПредставительницы прекрасного пола, Рыбы, являются образцом женственности, утонченности и романтичности. Женщины Рыбы – это, в первую очередь, загадочность и непредсказуемость, на чем основываются действия и поступки. Знак зодиака Рыбы женщины обладают замечательным достоинством в качестве естественного очарования и мягкости. Несмотря на легкость и хрупкость, рыбам присущи и такие черты характера, как здравый смысл, практичность и способность логического рассуждения.

Женщина Рыба умеет грамотно сочетать в себе твердый характер и внутреннюю силу с очарованием и беззащитностью. Кроме хрупкости и женственности, Рыбы-женщина – это искренние и заботливые создания, влюбленные в жизнь, которая сопровождается мечтательностью и сентиментальностью.

Настроение и эмоциональное состояние рыб зависит от Луны; полнолуние  способствует веселью, жизнерадостности, а новолуние провоцирует снижение активности, замкнутость и депрессию. Это период рыбы предпочитают переживать наедине с собой или скрывая свое временное ощущение растерянности и усталости под маской волевой и железной леди ... Читайте далее ...

Это интересно
+1

30.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 283  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены