Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
5984 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Почему магические услуги стоят денег?

Картинки по запросу магические услугиПоскольку я довольно часто получаю письма с просьбой о бесплатной помощи, то выкладываю эту информацию на сайте, дабы сэкономить время тех, кто ищет услуги в дар.

Давайте начнем с того, что ищете меня (как и любого другого специалиста) именно вы. И в подавляющем большинстве случаев не от хорошей жизни, у вас достаточно серьезная проблема, которую вы хотите решить при помощи диагностической консультации, магической помощи либо путем проработки по NLP. Но диагностировать вас по фото, смотреть периоды и выискивать причины — это мой труд, моя энергия, мои знания и опыт и мое личное время. Не говоря уже о том, что необходимый обряд далеко не всегда длится один сеанс. Например, сложные порчи снимать нужно 40 дней. 

Существует закон энергетического равновесия. После получении бесплатных услуг экстрасенса, пара-психолога или мага , вы будете платить Высшим Силам по счетам в другой области (деньги, здоровье, молодость и красота, личная жизнь). Высшие Силы всегда найдут как компенсировать. Один из достаточно известных примеров основ эзотерики — когда кассирша или водитель ошибаются и дают вам больше сдачи, чем положено, лучше отдайте им ту разницу, которую вам дали по ошибке ... Читайте далее ...

Это интересно
0

17.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 377  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены