Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
5984 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Небесные знаки

Вы иногда смотрите на небо? Или в суматохе жизни, некогда и наверх посмотреть? А жаль... Иногда нужно остановиться, перевести дыхание и пообщаться с Богом. 

Иногда, когда мне не известен ответ на какой то вопрос, я обращаюсь к Богу за помощью. И очень часто он посылает мне небесные знаки в виде облаков.

В 2010 году я обратила внимание на четкое очертание облаков в виде гроба и человека лежащего в гробу с очками, которые надевали когда то рекетиры или мафия. Я еще подумала, что с Януковичем  что то произойдет. Наверное умрет. Теперь сижу и думаю, что обозначал тот знак? Смерть Януковича младшего или смерть, как политика, Януковича старшего? 

К сожалению, человеческий мозг так и не научился интерпретировать получаемые знаки извне. А ведь, если бы мы понимали их значение может быть смогли подготовиться к этим событиям? Хотя..., что даст ясность получаемой информации, если мы все равно не сможем повлиять на предстоящие события. Ведь жизненный сценарий проходит по Божьему плану и нам только позволяется в нем учавстовать. Событие, которе произошло в 2014 году, мы по любому не смогли бы предотвратить, потому что этот сценарий был написан еще в 2010 с Выше, когда я увидела этот небесный знак.

А вот три дня назад, я увидела изображение голубя. Облака приняли причудливые формы. Все небо было укрыто грозовыми тучами, и только в одном месте пробивалось солнце в виде голубя. Это было невероятно красиво, он просто светился золотыми лучами. Я так поняла, что Бог в виде этого знака посылает нам мир?

Не хочется в этой теме говорить о политике, поскольку даже люди, которые тусуются на политической арене тоже выполняют Божий сценарий. Мне могут возразить. что это не так. Но наблюдая за людьми и событиями и своими снами, я пришла к выводу, что мы исполняем определенную роль. Случайностей не бывает. Даже, если ты якобы случайно встретился с человеком, знакомым не знакомым, без разницы. Все эти встречи не случайны. Каждый человек, встретившийся на твоем пути, несет определенную информацию лично для тебя. Другое дело, что ты не всегда понимаешь суть информации, и что она отправлена тебе. Именно так Бог отправляет  информацию человеку, который по своей упертости или твердолобости, не хочет прислушиваться к Божьей мудрости.  Бывает даже в интернете происходит удивительное. Например, ты очень хочешь найти какую то определенную информацию. И, о чудо! Ты находишь то, что тебе необходимо. Не сохранишь, то потом в жизни не найдешь. Я вот так потеряла одну информацию. Сохранилась только в голове)).

Еще удивительное было недавно явление. Вы когда-нибудь ходили в пространстве сиренего цвета? Все было сиренево-фиолетовое. Даже деревья, животные приобрели какой то лиловый оттенок)). Вообщем этот год, какой то не такой как все года. Он особенный, в плане пространтсва. Я почему то вспомнила ченелинг о переходе. Там как раз описывалось. что по всюду будет все лилово- сиренево-фиолетовое)). Может мы только сейчас совершили ПЕРЕХОД?

Похожее изображение

 

Это интересно
0

24.05.2019 , обновлено  24.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 400  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены