Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
5985 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Эффективная техника исполнения желаний на день рождения

Привет, мои хорошие! День рождение - это день, когда именник обладает особенно сильной энергетикой, с помощью которой он может исполнить любое свое желание (при условии, его хорошего настроения).

Все знают, о таком ритуале, как задувание свечей на торте, но есть и более интересные техники, о которых я и хочу рассказать.

Желание на воду

Многие  знают технику Зеланда «Стакан воды», предлагаю ее немного модернизировать и использовать для загадывания желаний в день рождение. Вам нужно взять стакан чистой воды, бумажку и ручку. Напишите свое желание, поставьте на него воду и прошепчите то, что вы написали над водой 7 раз.

После этого, закройте глаза и представьте, что уже все сбылось. Представляйте это как можно ярче и отчетливее, обязательно подключайте чувственное проживание. Повизуализируйте 5-10 минут, а затем выпейте воду, находясь в ощущении исполнившего желания.

Важно! В момент этого ритуала находиться в хорошем, приподнятом настроении. Делать его желательно утром. И ни в коем случае не завышать важность и не сомневаться в исполнении мечты.

На сайте «В гармонии с собой» вы можете почитать, как снизить важность желания, а так же найдете много других техник, проверенных мною лично.

Желаю Вам исполнения желаний!

С Уважением, Никандрова Елена

  

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

28.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 711  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены