Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3852 участника
Администратор Florisa

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как уменьшить жирность волос в домашних условиях?

уход за жирными волосамиДанная информация будет полезна обладательницам жирных волос, которым приходится мыть голову практически каждый день. Предлагаю вашему вниманию советы, а также рецепты масок, которые помогут уменьшить жирность волос в домашних условиях, позволят дольше сохранять их свежими и чистыми.


Начнем с некоторых рекомендаций:


Как бы банально не звучало, но одно из правил – не мыть волосы ежедневно! Этим вы добиваетесь лишь того, что кожный жир вырабатывается активнее, восполняя потери полезных веществ в волосах. Следовательно, волосы становятся сальными гораздо быстрее. Рекомендуется мыть жирные волосы не чаще одного раза в 3-5 дней.


В промежутках между мытьем, чтобы освежить волосы, вы можете использовать сухой шампунь. Либо его альтернативы – крахмал, детскую присыпку. Просто вотрите немного средства в корни и расчешите, чтобы убрать остатки.
Уменьшить жирность и очистить кожу головы помогает такое средство: смешайте в равных пропорциях лимонный сок, спирт и 5%-ную борную кислоту. Полученным составом обработайте кожу головы. Повторять можно через день…ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ…

Это интересно
0

21.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 104  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены