Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3852 участника
Администратор Florisa

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Вкусный Салат “Мадлен”

  Салат Мадлен  Для приготовления салата «Мадлен» много времени не потребуется. Он получается простым и лёгким. В пропитке он не нуждается. Ананасы можно брать, как свежие, так и консервированные. Особой разницы нет. 

   Рецепт этого салата немного отличается от классического, так получилось из-за замены некоторых продуктов. Но он такой же полезный и вкусный.

   Рецепт: корень сельдерея 200 грамм; кольца ананаса консервированные 5 штук; огурец  свежий 1 штука;  колбаса копчёная 150 грамм; майонез 2-3 ст.ложки; семена льна и кунжута по 1 ст.ложке.

   Приготовление: Корень сельдерея очистить  кожуру и натереть на крупной тёрке. Огурец нарезать тонкой соломкой, кольца ананаса порезать мелкими дольками. Колбасу порезать тонкой соломкой. Семена кунжута и льна перемешать.

    Салат можно формировать  порционно или в салатнике. На дно выкладываю слой натёртого сельдерея, сверху слой ананасов затем слой огурцов и сверху выкладываю порезанную колбасу. На колбасу поливаю майонезом и присыпаю перемешанные семена льна с кунжутом. По желанию салат можно приправить специями по вкусу. Приятного аппетита! Смотрите видео. . .

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

14.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 500  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены