Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3852 участника
Администратор Florisa

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

6 простых шагов, чтобы остановить обжорство

Существует закономерность того, когда люди чаще всего игнорируют собственные моральные обязательства и, как следствие, переедают. Это может быть субботний завтрак из налистников со сметаной и мёдом со сладким чаем, или поход в любимое кафе с целью слопать парочку заварных пирожных с латте XL. Затем в воскресенье привычные шашлыки на рыбалке или посиделки с семьёй и друзьями у телевизора. И вот уже приходиться втягивать живот, чтобы с трудом натянуть джинсы.

 

 

 

 

Шаг первый: сделай замены

 

Если твой случай — это регулярное переедание в определенные дни недели или дружеские «традиции», то здесь может быть 2 варианта развития событий:

  1. Заменить продукты на те, что быстро насыщают. Снеки и фастфуд заменить фруктами, сухофруктами или готовить большой молочно-фруктовый смузи. Это насытит вас и ваших гостей, а также не даст вам увеличиться «вширь», так как не имеет «пустых» калорий.
  2. Заменить посиделки в доме активными играми на улице. Это принесёт чувство удовлетворения, хорошее настроение и сожжёт приличное количество калорий.

 

Смотреть полностью →

Это интересно
0

25.07.2020
Пожаловаться Просмотров: 107  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены