Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3852 участника
Администратор Florisa

Последние откомментированные темы:

20240425143426

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Травы в помощь для похудения

Похудение с помощью трав может происходить по-разному: ведь потеря лишних килограмм не всегда является причиной сокращения количества жирового запаса организма. В зависимости от видов трав это может быть очищение организма от шлаков и токсинов, избавление от лишней жидкости, улучшение обмена веществ, уменьшение аппетита, а также комплексное воздействие, если используются травяные сборы, содержащие много компонентов, каждый из которых имеет свое целенаправленное действие.

 

Для достижения хорошего результата в борьбе с лишними килограммами лучше всего применять именно комплексный подход – пить многокомпонентные травяные сборы. Тогда постепенно в организме начнется оздоровительный процесс, включающий в себя и очищение, и собственно похудение, и укрепление здоровья. Такой подход позволяет не только сбросить вес, но и привести в порядок многие системы организма (работу почек и печени, пищеварительную систему, обмен веществ).

 

Травяные отвары, которые употребляются с целью похудения, нужно готовить каждый день. Вчерашний настой уже не будет оказывать желанного действия на организм, поэтому очень важно пить свежезаваренный сбор. Наибольший эффект оказывает чередование сборов: первую неделю один травяной сбор, вторую – другой, третью – третий и т.д.

 

Целебные травы для похудения применяются не только в виде отваров и настоев, но и для принятия ванн. Регулярное добавление в воду для ванн настоя мать-и-мачехи очищает поры, освобождает сальные железы от вредных продуктов жизнедеятельности нашего организма, улучшает структуру кожи, способствует уменьшению целлюлита. Ванна с отваром из листьев подорожника, душицы и листьев березы подтягивает кожу и помогает организму легче переносить диеты.

 

5 рецептов сборов для похудения ждут Вас в полной версии статьи!

Это интересно
0

08.04.2022
Пожаловаться Просмотров: 106  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены