Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
165 участников
Администратор Liz-lu

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

В чем эффективность шведской диеты?

Питание при шведской диете способствует ускорению обмена веществ, улучшению деятельности пищеварительной системы, благодаря чему происходит быстрое сжигание жиров в организме человека. Шведская диета рассчитана на 7 дней, за этот период, строго придерживаясь диетического меню, можно избавиться от 2-3 кг лишнего веса.

В чем суть диеты?

Благодаря тщательно подобранному рациону питания при соблюдении шведской диеты практически никогда не возникает чувства голода, поэтому похудение проходит легко и приятно. Кроме того, что уходит лишний вес, организм тщательно очищается от присутствующих в нем шлаков и токсинов. В рационе данной методики преобладает белковая пища, в меню должны преобладать такие продукты:

молоко;

яйца;

рыба;

гречка;

фрукты;

картофель.

Известно, что большинством современных диет содержанием в рационе картофеля исключается, поскольку в этом продукте имеется большое количество крахмала. Также можно в небольшом количестве употреблять куриное мясо.

Правильно подобранный рацион питания, рассчитан на 7 дней, не приносит вреда организму и не изнуряет его голодом. Таким образом, организм не подвергается стрессу, благодаря чему длительное время удается удерживать вес в норме, ведь известно, что потерянные килограммы возвращаются именно из-за возникновения стрессовой ситуации во время похудения.

Шведская диета обладает одним важным преимуществом – при ее соблюдении нет необходимости дополнительно употреблять витаминные комплексы. По отзывам многих девушек, после соблюдения 7-дневной диеты они заметили улучшения в состоянии ногтей, кожи и волос. Однако быстрого снижения веса при похудении в течение 7 дней ждать не стоит, ведь диета не принадлежит к числу жестких методик, является сбалансированной и легко переносимой. Именно поэтому шведские диетологи говорят, что лучше всего данную методику повторять несколько раз, правда, не чаще 1 курса в месяц.

Изучив отзывы тех, кому удалось похудеть благодаря питанию шведской диеты, рассчитанной на 7 дней, можно сделать вывод, что главное преимущество методики – не сжигание жиров, а глубокое очищение организма от шлаков и токсинов, за счет чего происходит уменьшение массы тела. Чтобы не навредить организму, не стоит злоупотреблять диетой, поскольку в своих отзывах девушки указывают и на то, что в случае несоблюдения рекомендаций специалистов, происходит нарушение обмена веществ. Такой процесс может стать причиной развития серьезных нарушений и опасных для здоровья заболеваний.

Достоинства диеты

Шведская диета известна множеством своих достоинств по сравнению с другими методиками для похудения. К их числу стоит отнести такие особенности данной диеты:

Эффективно выводит шлаки, токсины и лишнюю жидкость из организма.

Способствует здоровому похудению без возникновения стрессовых ситуаций для организма.

Не вызывает чувства голода.

Не требует больших финансовых затрат.

Достаточно легко переносится организмом.

Позволяет достичь стабильных результатов похудения.

Пожалуй, единственным недостатком шведской диеты является слишком медленный темп похудения, однако он идеально подходит тем людям, которые, прежде всего, хотят оздоровить свой организм, а уже потом — похудеть.

Узнать больше о том, как улучшить свою фигуру можно из курса ""Трансформация тела"

Это интересно
0

16.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 278  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены