Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
5086 участников
Администратор PRUNER
Администратор Alex


Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ТЕТА-ХИЛИНГ: ПРАКТИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

После публикаций своих материалов я получаю немало вопросов, и один из наиболее частых - есть ли какие-то примеры в моей инструкторской практике, когда люди, пройдя тренинг по тета-хилинг, очень быстро получали желаемые изменения? Как это происходило и что они делали для этого?

Да, и их очень много. Но я приведу здесь лишь несколько: это результаты одного из последних тренингов «Привлечение родственной души», проходившего в конце октября в Москве. Этот курс посвящен привлечению родственных душ - людей, с которыми у нас абсолютное взаимопонимание: нам с ними всегда легко и комфортно, они разделяют наши стремления, поддерживают нас в наших начинаниях и всегда готовы помочь. На тренинге осваивается также и техника привлечения особой родственной души - Друга Души: того, кого мы называем избранником, своей «второй половинкой», то есть человека, о котором мечтаем все мы - и мужчины, и женщины.

В курсе нет никаких «колдовских» или «мистических» практик: по сути, он просто помогает конкретизировать наши желания, очистить их от возможных искажений и тяжелых чувств, которые мы получили в наших «старых» отношениях - от страхов, обид, недоверия, зависти, злости…

И, конечно, курс помогает понять, какого именно человека (или людей) мы хотели бы видеть рядом с собой и что мы можем дать этому человеку или этим людям. Дать - не в смысле материальных ценностей или финансового достатка: речь идет, прежде всего, о качествах и чертах нашего характера, которые могут иметь ценность для других людей.

В процессе занятий выявляются неэффективные убеждения, мешающие привлечению приятных или просто нужных людей. Найденные программы трансформируются, чтобы они больше не блокировали нас. Ну и, кроме того, на тренинге исцеляются эмоциональные травмы, касающиеся отношений, и, конечно, делаются манифестации, привлекающие тех людей или человека, которого хотелось бы видеть рядом: в бизнесе, как друга или в качестве романтического партнера.

Результаты впечатляют: 40 % участников тренинга получили желаемый результат буквально через несколько дней после завершения курса! К примеру, у девушки, несколько лет мечтавшей, чтобы ее партнер сделал наконец ей предложение, эта мечта осуществилась ровно через неделю. Причем она сказала, что ее манифестация реализовалась абсолютно точно, на все сто процентов: были и цветы, и кольцо, и именно те слова, которые она хотела услышать.

«Конечно, я испытала некоторый шок: знаете, это очень все-таки непривычно, когда то, что ты хочешь и манифестируешь, сбывается точка в точку. И притом так быстро! Сначала я, конечно, не очень-то поверила, что это у него «серьезно»: а вдруг, думала я, завтра он опомнится, и все вернется на круги своя - неуверенность, сомнения, ожидания, просьбы «еще немного подождать»… Но нет: идет время, и я вижу, что теперь он, действительно, хочет этого так же, как и я. Дата свадьбы уже назначена, и мы оба сейчас очень счастливы!».

Другая участница тренинга хотела привлечь не избранника, а родственных душ для бизнеса. Она открыла собственное дело, и очень нуждалась в людях, которые помогут ей быстро поставить проект на ноги: сделать сайт, подготовить рекламу, построить систему продаж. Уже через десять дней после тренинга сайт был готов, реклама - напечатана, система продаж прояснена. И все это - с самыми минимальными вложениями, быстро и четко. Девушка сказала, что впервые в жизни она почувствовала, что как будто перед ней распахнулись все двери, и у нее появилась твердая уверенность, что она сможет сделать все, что задумала.

«До этого момента в моей жизни было много людей, которые говорили мне, что это неразумная затея, что у меня нет нужных знаний, что мне сложно будет найти людей, которые будут со мной не из-за денег, а потому что им нравится моя идея и они хотят реализовать этот проект. Теперь же все изменилось прямо-таки волшебным образом: появились какие-то старые знакомые, о которых я даже уже и думать забыла, возникли новые люди - благодаря им я увидела новые возможности в задуманном бизнесе. И главное - мы очень много сделали буквально за несколько дней!».

Третий пример связан с работой: компания, в которой работал человек, закрылась, и он уже не надеялся вновь найти такую же работу - с высокой зарплатой, гибким графиком, адекватными начальниками… «Я хотела бы точно такую же, как у меня была, но я знаю, что это невозможно», - сказала эта девушка в первый день тренинга.

А дальше все было «как в кино»: через несколько дней она получила предложение. Зарплата - точно такая же, как на прежнем месте, начальники - разумные люди и хорошие профессионалы, график работы - свободный, т.е. тоже точно такой же, как на старой работе. И, как говорится, на десерт: офис компании располагается в том же бизнес-центре, где находилась ее старая компания. Вот такой «комплимент от шеф-повара»!

В общем, если вы знаете, чего на самом деле хотите, и умеете правильно обращаться с просьбами к Вселенной, она выполняет ваши желания не только быстро, но и абсолютно точно - прямо-таки буквально! А что же остальные участники тренинга? - спросите вы. У них тоже есть изменения - это отмечают все. Некоторые говорят, что не торопятся: действительно, иногда нам нужно время, чтобы наш мозг дал возможность подсознанию «организовать» реализацию мечты. Каждый идет с комфортной для себя скоростью. Но я совершенно точно знаю, что если не останавливаться и разрешить себе получить желаемое - это случится очень быстро.

Техника манифестаций, в результате которой возможны такие мгновенные изменения, - одна из ключевых техник тета-хилинг. Освоить ее можно прямо на Базовом курсе: она помогает строить жизнь по своему выбору и в соответствии со своими желаниями.

Поэтому приглашаю всех, кто хочет научиться управлять своей жизнью и верит, что это - легко и доступно каждому, на ближайшие курсы тета-хилинг, которые пройдут в Москве в декабре.
При регистрации на тренинг до 1 декабря действуют специальные условия! Подробную информацию можно получить на сайте

БЛИЖАЙШИЕ КУРСЫ ThetaHealing® (Москва):
- Базовый курс: 18-20 декабря;
- Продвинутый курс: 25-27 декабря;
- Тета-стройность: 28 декабря

По окончании каждого курса выдается сертификат тета-практика от института тета-хилинг Вианны Стайбл (THInK), позволяющий работать с другими людьми. Зарегистрироваться на курсы можно по электронной почте: theta4all@mail.ru

По вопросам индивидуальных консультаций вы можете написать мне по e-mail: theta4all@mail.ru
Как проходит индивидуальная консультация.

Как записаться на консультацию:
- на моем сайте
- по электронной почте: theta4all@mail.ru
- ВКонтакте через группу «ThetaHealing® - техника мгновенных трансформаций»
- На Фейсбуке через группу «ThetaHealing® - техника мгновенных трансформаций»
- Skype: alexeykorovin

Автор - Алексей Коровин

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

16.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 2526  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены