Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
5086 участников
Администратор PRUNER
Администратор Alex


Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как сделать подсознание своим помощником?

В последние годы заметно возрос интерес к духовным и энергетическим практикам, раскрывающим возможности нашего подсознания. Кто-то связывает это с кризисом веры, кто-то – с общей экономической нестабильностью, а мне кажется, что ответ гораздо проще: люди хотят счастья – причем прямо сегодня, а не в каком-то далеком будущем. И если все то, что они знали о жизни, все, чему их учили в семье, в школе, в социуме, не убедительно, они начинают искать другие ответы.

В жизни каждого человека рано или поздно наступает момент, когда он понимает, что то, что ему говорили с детства, работает далеко не всегда. Вспомните, как нас учили: «будь полезен людям – и все будут любить тебя», «хорошо учись – и у тебя будет перспективная работа», «много работай – и у тебя будет много денег», «будь добрым, отзывчивым, внимательным – и будешь счастлив в любви»…

И до какого-то момента все мы свято верили в то, что это действительно так: надо лишь выполнять определенные правила, и тогда обязательно будет нужный результат.

Но вот вам 25, 30, 40, 50 – а результата нет... Вернее, конечно, какой-то есть, но очень часто он нас не устраивает. Мы думаем: «Ну разве об этом я мечтал, разве этого хотел?». И это притом, что много лет вы честно старались…Вы вроде бы делали все так, как учили, как «нужно», выполняли все правила, но прошли месяцы и годы, а результата нет. И тогда вы, естественно, начинаете думать: а может, в этой системе что-то не так?

И это касается не только счастья, но и здоровья. Большинство из нас выросло с безоговорочной верой в классическую медицину. И она, действительно, достигла за последнюю сотню лет впечатляющих результатов. Но если до недавнего времени у людей было ощущение, что скоро все болезни будут побеждены, то в последние 10-15 лет многие поняли, что это большая иллюзия. 

Конечно, врачи научились справляться с туберкулезом, малярией и брюшным тифом, но стала расти заболеваемость раком и СПИДом, очень сильно «помолодели» инсульты и инфаркты, ожирение уже имеет характер массовой эпидемии, стало больше аллергических и аутоимунных заболеваний. И, к сожалению, в таких случаях традиционная медицина может предложить не радикальное, а всего лишь поддерживающее лечение.

В то же время многие практикующие врачи и ученые, работающие в области медицины, говорят о том, что многие болезни имеют явную психосоматическую природу. А это означает, что ключ к ним – не в таблетках, а в нашей психике, в нашем подсознании. 

Сегодня, благодаря интернету, у людей появилась информация не только о так называемых «спонтанных» выздоровлениях, но и о новых исследованиях в области нейрофизиологии, генетики, квантовой физики. И многим стало ясно, что мы знаем далеко не все причинно-следственные связи, управляющие нашей жизнью и нашим здоровьем.

Поэтому люди стали искать свои пути решения проблем и достижения целей: с одной стороны, опираясь на древние знания, которые тоже стали широко доступны, а с другой – на современные научные исследования.

Т.е. сейчас люди выбирают осознанный путь к своему счастью. И потому они хотят знать, как управлять своим подсознанием, как сделать его своим помощником и как получить доступ к ресурсам своего мозга, своего организма, как правильно и грамотно пользоваться ими, чтобы быть счастливым – здоровым, любимым, богатым, жить в достатке и гармонии.

Если вам близок этот путь и эти идеи, если вы готовы взять свою жизнь в свои руки, вам может помочь тета-хилинг. Сегодня, 27 апреля, в 19:00 мск вр приглашаю вас на бесплатный открытый урок по тета-хилинг: если вы в Москве, и вас интересует эта тема, приходите и приглашайте ваших друзей и знакомых, которые хотят изменить свою жизнь к лучшему!

Будет не только много полезной информации, но и медитативные практики, которые помогут вам запустить процесс позитивных изменений прямо сразу – уже на уроке.

Продолжительность урока – полтора часа. Адрес тренинг-центра: метро Тульская, Холодильный пер., д.3, стр.8. Схему проезда смотрите здесь.

До встречи! 

БЛИЖАЙШИЕ ТРЕНИНГИ:

 Москва:

 

 

 Автор – Алексей Коровин 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

27.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 1377  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены