Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
5086 участников
Администратор PRUNER
Администратор Alex


Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как осознать свое истинное предназначение?

Этим вопросом задаются очень многие люди – те, кто хочет, чтобы их жизнь была яркой, интересной и, главное, осознанной. Но не у всех получается найти свое предназначение, понять в чем оно заключается.

Почему так происходит и что с этим делать? Есть ли какой-то способ осознать свое предназначение? Как понять, в чем оно заключается? И нет ли какой-то скрытой опасности в том, что мы будем знать свое предназначение и следовать ему? Например, не навредим ли мы этим своим близким или себе самим?

Многие понимают предназначение узко – как профессию или сферу деятельности. Но профессия и сфера деятельности – это не предназначение, а всего лишь один из способов осуществить его. Один из способов. Но, конечно, далеко не единственный.

На протяжении жизни мы меняемся и развиваемся, даже если и не прикладываем к этому никаких сознательных усилий: меняется наша личность, наше окружение, наши вкусы и жизненные ценности, совершенствуются разные наши способности и таланты. И совсем не обязательно всю жизнь заниматься одним и тем же делом, работать по одной и той же профессии.

Если ваше предназначение – обучать людей, вам совершенно необязательно быть педагогом в школе или в вузе: вы можете делать это, занимаясь абсолютно любым делом. А если ваше предназначение – помогать людям раскрывать их способности, вы можете работать где угодно и кем угодно: тренером, учителем, консультантом, коучем – практически в любой сфере.

И, осуществляя свое предназначение, вы можете совмещать сразу несколько своих талантов: к примеру, если вы любите выращивать цветы или просто любите природу, вы можете обучать людей искусству флористики, садово-ландшафтному дизайну, разведению растений.

А если ваше предназначение дарить людям радость и веселье, вам совсем необязательно быть участником «Камеди Клаб»: подумайте сами, сколько у вас есть возможностей делать это прямо сейчас – там, где вы находитесь.

Главное только – четко осознать, в чем же заключено ваше предназначение. Но как это сделать? На этот вопрос вам поможет ответить вебинар, который я недавно проводил. Он так и называется «Как осознать свое истинное предназначение».

Вы можете получить бесплатный доступ к этому вебинару, пройдя по этой ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=FN7yMJd4j1Q

Если у вас будут вопросы, всегда рад ответить на них: пишите мне в соцсетях. Там я тоже публикую много оригинальных материалов о тета-хилинг и других способах быстрой трансформации жизни.

Добавляйтесь ко мне в друзья, буду рад!))

Моя личная страница в ФБ: https://www.facebook.com/profile.php?id=100011895498807

Моя личная страница в ВК: http://vk.com/korovinalexey

 

БЛИЖАЙШИЕ ТРЕНИНГИ:

Москва

Екатеринбург 

 Автор – Алексей Коровин   

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

03.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 1608  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены