Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
5086 участников
Администратор PRUNER
Администратор Alex


Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ЧТО ДАЮТ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ СЕССИИ ПО ТЕТА-ХИЛИНГ

Очень часто люди интересуются, как проходят индивидуальные сессии по тета-хилинг: например, что делает клиент – сидит, лежит, открыты или закрыты у него глаза, нужно ли ему обладать каким-то опытом медитаций, насколько он должен верить в технику тета-хилинг и так далее. И, конечно, всех интересует, какие результаты реально получить за одну сессию: можно ли, например, исцелить болезнь, освободиться от депрессии, найти подходящего партнера, улучшить семейные отношения, финансовый достаток или получить положительные изменения в карьере.

Сразу скажу, что мгновенные изменения возможны, и в практике тета-хилеров они бывают довольно часто. Однако не у всех это получается сразу: дело в том, что все мы – разные, и подсознанию каждого человека требуется свое, определенное время для того, чтобы «разрешить» изменениям произойти. Конечно, есть люди, мозг которых готов к таким изменениям: он не видит в них никакой опасности – и тогда трансформации происходят мгновенно. И, конечно, есть закономерность: чем активнее вы практикуете тета-хилинг, тем больше мгновенных изменений происходит в вашей жизни.

Очень часто для того, чтобы изменить какой-то нежелательный жизненный аспект – исцелить физическую болезнь, тяжелые отношения, обиды, сожаления, избавиться от страхов и фобий, требуется провести определенную работу с убеждениями. Эта работа, чаще всего, и составляет ядро индивидуальной сессии: тета-практик находит подсознательные или сознательные убеждения, которые вызывают проблемную ситуацию в жизни человека, и, с согласия клиента, трансформирует эти убеждения.

Как наши убеждения создают нам проблемы? Очень просто: к примеру, человек может заболеть от того, что для него это единственно приемлемый способ отдохнуть или избежать какой-то работы, неприятной встречи, разговора. Или другой пример: вы можете всю жизнь стараться заработать много денег, но все ваши действия будут тормозиться вашим подсознательным убеждением, что «деньги – это зло», или что «богатые люди бессердечные», или что «больших денег честно не заработаешь»... Эти программы, воспринятые вами когда-то давно, например в глубоком детстве, могут очень серьезно блокировать реализацию ваших сегодняшних желаний.

Иногда, если программ, требующих трансформации, много, требуется не одна сессия, а несколько. Но, не зависимо от того, сколько сессий понадобится для получения желаемого результата, уже после самой первой сессии клиент обязательно почувствует улучшения в той области, которая его беспокоила.

Ну и, конечно, если в процессе сессии тета-практик обнаруживает у клиента эмоциональную травму, он исцеляет ее при помощи специальной техники, и человек буквально через несколько минут начинает чувствовать большое облегчение. То же самое касается страхов, обид и сожалений: освободившись в процессе сессии от этих тяжелых чувств, вызывающих огромное напряжение – и психологическое, и физическое, человек почувствует огромный прилив сил, ощутит спокойствие и уверенность в себе.

Индивидуальные сессии в тета-хилинг проводятся и очно, когда клиент приходит к тета-практику, и дистанционно – по скайпу или по телефону. Причем дистанционные сессии ничем не отличаются от очных: у них тот же самый алгоритм, и такая же протяженность – около часа. И, конечно, они не менее результативны.

Иногда люди опасаются, что кто-то «залезет» к ним в подсознание, «все там поменяет, и к чему это приведет – неизвестно». В тета-хилинг практикующий всегда спрашивает разрешение клиента на замену убеждений или обучение его каким-то чувствам: и делается это не из вежливости, а просто потому, что иначе подсознание просто не «пропустит» новую программу или новое чувство. Клиент и только клиент решает, будет ли он воспринимать новые убеждения и новые чувства, без согласия человека никакие изменения в его системе убеждений произвести невозможно.

Для того, чтобы каждый желающий мог познакомиться с возможностями тета-хилинг, тета-практики часто проводят презентации и дают ознакомительные индивидуальные сессии, ведь это очень важно – попробовать ту или иную технику и понять, подходит она тебе или нет, а также лично познакомиться с инструктором.

Поэтому с 25 февраля по 20 марта я приглашаю вас на БЕСПЛАТНЫЕ ОЧНЫЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ СЕССИИ: они будут проходить в Москве, в будние дни, с 19 до 21 часа, в семейном центре «Ого-Город» (ул. Павловская, 18, метро Тульская). Вы можете прийти на сессию и проработать любую беспокоящую вас проблему при помощи тета-хилинг. Продолжительность бесплатной сессии – 30 минут.

Чтобы записаться на бесплатную сессию, пишите на электронный адрес info@theta4all.ru. Как вы понимаете, количество мест на такие сессии ограничено, так что лучше записаться заранее.

Буду рад поделиться с вами моим опытом и знаниями! До встречи на индивидуальных сессиях!

Подробности – на сайте

БЛИЖАЙШИЕ КУРСЫ ThetaHealing® (Москва):

- Базовый курс: 10-12 апреля,
- Продвинутый курс: 13-15 апреля и 17-19 апреля

Зарегистрироваться и уточнить способ оплаты можно по электронной почте: theta4all@mail.ru

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ:

- Сессия по скайпу (1 час) = 3.500 руб.

Как проходит индивидуальная консультация.

Как записаться на консультацию:
- по электронной почте: theta4all@mail.ru
- ВКонтакте через группу «ThetaHealing® – техника мгновенных трансформаций»
- На Фейсбуке через группу «ThetaHealing® – техника мгновенных трансформаций»
- Skype: alexeykorovin

Автор - Алексей Коровин

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

21.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 1564  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены