Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

TAYGA8 GROUP 24629

Открытая группа
2 участника
Администратор Tayga8 Group

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Сетевой бизнес с Vilavi (Регистрация в личном кабинете)

Сетевой бизнес с Vilavi

Витаминно-энергетический комплекс Tayga8 известен тем, кто предпочитает здоровый образ жизни и заботится о своей красоте. В составе напитка нет вредных веществ, все ингредиенты полностью натуральные. Ввиду этого комплекс подходит абсолютно всем, у него нет противопоказаний. Продукция российской компании Vilavi создана для того, чтобы продлить молодость и красоту. Несмотря на достаточно молодой возраст компании она уже успела завоевать любовь и популярность у потребителей. 

→  РЕГИCТРАЦИЯ

Cетевой бизнес с Vilavi

В чем выгода?


Не все знают, что с полезным напитком можно не только поддерживать свое здоровье на должном уровне, укрепить иммунитет, но и значительно улучшить свое материальное благосостояние. Тем, кто решил начать свой бизнес с Vilavi предлагаются следующие бонусы: 


• Скидка на всю продукцию компании. 
• Доход от продажи полезных напитков. 
• Неплохой процент от товарооборота. 
• 6000₽ на счет за активацию каждого нового партнера. 
• Реально получить авто в подарок. 

На сегодняшний день антивозрастные средства пользуются огромным спросом. Люди стараются беречь свое здоровье и делают все для того, чтобы его сохранить, продлить молодость. Несмотря на то, что цены на такую продукцию высокие, она пользуется популярностью, ее покупают. Сомневаться в том, что сетевой бизнес принесет результат, не стоит. Начиная его с Vilavi можно быть уверенными в том, что вы получите несколько видов дохода. 

С чего начать сетевой бизнес? 

Присоединившись к новой сети, уже через пару лет можно получать пассивный доход. Это значит, что вы не будете ничего делать, а деньги регулярно будут поступать на ваш счет. 

Для того чтобы начать mlm бизнес с одной из самых востребованных и развивающихся российских компаний, необходимо пройти в ней регистрацию. Для этого заполняется специальная форма, в которой указываются личные данные. После того, как ваши данные будут внесены в личный кабинет администрации, вам придет электронное письмо, предлагающее пройти по ссылке. 

Далее вам будет предложено выбрать один из предложенных тарифных планов (базовый, стартап, бизнес вход) и совершить первую покупку. Рассмотрим основные статус входы более подробно. 

Если вы не уверены в том, что у вас все получится, можно начать с базового входа. После приобретения базового пакета продуктов (один клеточный концентрат и один коктейль), вам будут начислены внутренние баллы. На протяжении целого месяца для вас будет доступен базовый бонус, равный 5%. 

Если вы настроены серьезно, вас не пугает партнерство с такой серьезной компанией, остановите свой выбор на бизнес входе. Стоимость пакета при этом варианте будет отличаться от базового в сторону увеличения. Однако и размеры вознаграждений будут значительно выше. 

Какие преимущества сетевого бизнеса? 

Главным преимуществом сотрудничества с компанией Vilavi является покупка со значительной скидкой уникального натурального продукта, аналогов которому пока не создано. Партнерство с Вилави отличается выгодой и удобством и предполагает несколько вариантов входа, неплохие бонусы и гибридный план маркетинга. 

Если вам необходим дополнительный заработок, возможность покупать натуральные напитки, способные улучшить здоровье, поддержать красоту, по приемлемой цене, вы мечтаете повысить состояние свой жизни − выбирайте бизнес c VILAVI. Более подробно можете почитать тут:
http://www.tayga8.group/partner_vilavi

Рад новым партнёрам, добавляйтесь в друзья!
Создам вам учетную запись в личном кабинете Vilavi.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

24629_23271605_I5YzQwZDY.jpg

Это интересно
0

22.08.2017 , обновлено  22.11.2017
Пожаловаться Просмотров: 1536  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены