Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ТОРНАДО - РУЧНОЙ КУЛЬТИВАТОР

https://goodmoons.ru/kultivator-p1/img/3.jpg

Дачный сезон у нас продолжается большую часть года: с ранней весны до поздней осени. Любого огородника всегда сопровождают два обязательных атрибута: лопата и больная спина! А все почему? Из-за чрезмерных нагрузок, которыми мы постоянно травмируем позвоночник!

Сегодня речь пойдет об очень важной теме: чем заменить лопату? Для начала давайте разберемся, чем же именно она вредна и почему нужно срочно отказаться от нее, если вам хоть немного важно свое здоровье!

Лопата подвергает наш позвоночник колоссальным опасностям. Когда копаете, вы всегда сначала наклоняетесь, а потом поднимаетесь. Таким движением вы сильно повреждаете межпозвонковые связки, диски и капсулы суставов. Поэтому главное и самое опасное, что возникает при работе с лопатой, — травма поясничного отдела. Опасность настолько велика, что при резком движении можно заработать перелом. Мы копаем и копаем, ведь по-другому не умеем, даем тем самым работу мануальным терапевтам, неврологам! Это настоящая эпидемия, ведь люди один раз копнув, так и бегут к терапевту в перекошенной позе.

Так вот, дорогие, неужели мешок картошки стоит того, чтобы всю оставшуюся жизнь мучиться со спиной? Тем более ... Читать далее

Это интересно
0

18.04.2019
Пожаловаться Просмотров: 104  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены