Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что объединяет боль в пояснице, цистит и простатит? Эффективная техника в помощь при мочеполовых болезнях

Что объединяет боль в пояснице, цистит и простатит?

 

Одной из основных причин развития цистита и простатита является сидячий образ жизни: малоподвижная работа, регулярно долгие часы за компьютером или телевизором. В таких случаях болезнь развивается из-за нарушения кровотока в органах малого таза. Но простая техника отлично поможет исправить ситуацию.

 

Скачать чек-лист от Елены Шведовой БЕСПЛАТНО!

 

Здравствуйте!

 

Каждая 4 женщина хоть раз в жизни испытывала на себе все “прелести” цистита - резкую жгучую боль при частом мочеиспускании. От цистита никто не застрахован: ни пожилая женщина, ни молодая девушка, ни маленькая девочка.

 

Болезнь может протекать как с болями, так и бессимптомно. И если его запустить, то он переходит в хроническую форму. Если цистит не лечить, то инфекция мочевого пузыря попадёт в почки и появится пиелонефрит - болезнь, которая может сделать человека инвалидом.

 

У мужчин же чаще возникает другой недуг - простатит. Его обычно относят к болезням солидного возраста - примерно за 45-летний рубеж. Но на самом деле болеют им даже молодые люди, которые ведут сидячий образ жизни.

 

Если не лечить болезнь своевременно, он переходит в хроническую форму. А это уже опасно появлением онкологии - в 89% случаев простатит переходит в рак.

 

Почему это происходит?

 

От длительного неправильного положения тела во время сидения мышцы перенапрягаются, растягиваются или сокращаются, кровеносные и лимфатические сосуды пережимаются. Плохое кровообращение приводит к недостатку кислорода и полезных веществ, а также скоплению токсинов, воспаления и инфекциям.

 

Эти болезни можно вылечить. А ещё лучше предупредить их появление или остановить развитие.

 

Для этого выполняйте простую технику нормализации работы органов малого таза через восстановление ягодичной мышцы >>>Болезни - на выход!<<<

 

Получить технику от Елены Шведовой БЕСПЛАТНО!

 

Это упражнение укрепляет ягодичные мышцы, что в свою очередь разгружает поясничный отдел спины.

 

И Вы получаете сразу несколько положительных моментов:

 

?? усилите кровоток и лимфоток в органах малого таза;
?? предупредите появление болезней органов малого таза;
?? замедлите или остановите развитие этих болезней;
?? разгрузите поясницу;
?? устраните боли в этой части спины.

 

Доступ к технике >>>>Болезни - на выход!<<< открыт ещё 2 дня. Поспешите! Прямо сейчас скачайте чек-лист и начните борьбу с нарушениями мочеполовой системы.

 

Скачать чек-лист от Елены Шведовой БЕСПЛАТНО!

Это интересно
0

20.09.2019
Пожаловаться Просмотров: 60  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены