Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как надо правильно заполнять ежедневник, показываю пример!

Каждый человек хочет чтобы его дела были в порядке и самое главное чтобы они были под контролем. Но какая бы память у человека хорошая не была,  он не в состоянии все удержать в голове.

Не даром, все деловые люди и не только, фиксируют все свои планы на бумаге, даже приходилось наблюдать, что дядя Вася - сантехник, ведет какие-то записи в блокноте, планируя на несколько дней вперед. К чему это все? Неужели запомнить нельзя?

Поскольку я в меру любопытный, то начал сам пробовать вести ежедневник  планируя свои дела и как-то на третий день, весь энтузиазм у меня пропадал. Но  спустя время, я делал очередной подход, меняя уже немного принцип заполнения. И понял!

Проблема  заключалась в системе ведения ежедневника, ибо она бывает разная: сложная и простая, эффективная и неэффективная. И спустя какое-то время, я для себя  определил удобную систему ведения записей! Так скажем без заморочек и приносящая пользу в виде исполнения своих систематически прибывающих дел.

Как бы там ни было, это привычка внесла в мою жизнь большие поправки и я полностью осознаю насколько это ЗДОРОВО! Что такая мелочь может двигать к цели или к мечте, как угодно можно это называть, но это РАБОТАЕТ!

Поэтому, хочу в твою жизнь внести немного УЛУЧШЕНИЙ и дать возможность рассмотреть, как я планирую свою жизнь на ПРОСТОЙ основе ведения ежедневника, разумеется с фото, показывая свой образец, чтобы даже школьник смог разобраться. А также…

 

Читать далее >>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

20.09.2019
Пожаловаться Просмотров: 147  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены