пишет:
Доказано,что все источники самых страшных болезней - это наши обиды.
В природе существует простое правило - подобное притягивает подобное. Если вы будете копить в себе обиды и раздражаться по пустякам, вы станете похожи на комок злости. Ваша отрицательная энергетика будет притягивать новых обидчиков и новые обиды.
Будьте внимательнее к тому, что говорите, избегайте таких фраз, как:
- сидит в печенке,
- на сердце камень,
- стоит поперек горла,
- я просто с ума схожу,
- больно видеть,
- хоть в гроб ложись и т. д.
Не сквернословьте, не говорите людям гадости и колкости, не употребляйте матерных слов, не срывайтесь на крик. Чем больше вы будете ругаться и говорить гадости, тем тяжелее будет вам же.
|
Это интересно
0
|
|||
Последние откомментированные темы:
-
Узнайте, какая ваша основная задача, что вы должны выполнить и проработать в течении жизни
(1)
Сергей Чайка
,
19.02.2022
-
Как освоить базовый английский за 30 часов
(1)
Ted . Tadas . Тадеуш . Т
,
28.12.2020
-
Яндекс Такси - Это хорошо или нет?
(1)
Programmydlyacompa
,
28.11.2019
-
Ваше здоровье зависит и от ваших мыслей
(1)
Mikhail-33
,
06.11.2019
-
Строим баню, набираемся здоровья
(1)
Drova
,
30.07.2019
20260611220835