Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Решение многих Ваших неприятных симптомов в этом сообщении

К сожалению, очень многие заболевания в нашей стране не диагностируются должным образом. А все почему: врачам мало платят, не хватает кадров, слишком много работы, и они не справляются.

 

Да и лечат сейчас не пациента, а конкретную болезнь. Далеко за примером ходить не нужно: только вспомните, как хотя бы раз Вас отправляли от одного специалиста к другому. Из кабинета в кабинет.

 

К сожалению все это сильно стопорит нашу медицину, и вместо того, чтобы лечить, доктор только и делает, что “прописывает” бумажки. Да и как по-другому, когда с одной стороны над душой стоит Министерство здравоохранения, с другой - страховая, а с третьей - просто вечно недовольные пациенты, чуть что жалующиеся по всем инстанциям.

 

И как результат всего этого - нехватка времени на полноценный осмотр с подробным анамнезом. Поверхностные анализы не дают возможности увидеть всю картину. Вот и получается, что вместо причины заболевания лечатся его симптомы.

 

Многие об этом не знают, но очень часто источник заболеваний лежит на поверхности и достаточно исправить его, чтобы все симптомы разом отпали!

 

Что это за источник, и как от него избавиться быстро и эффективно, используя всего 1 рецепт, (!) смотрите здесь!

Это интересно
0

14.10.2019
Пожаловаться Просмотров: 137  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены