Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Доктор биологических наук о том, как препараты для похудения влияют на здоровье

Статья написана по материалам доктора биологических наук Галины Николаевны Гроссманн.

 

Качество жизни стройного человека и очень полного разительно отличаются. Это и объясняет наше извечное стремление побыстрее похудеть – побывав однажды в красивом подтянутом теле с тонкой талией, мы всеми фибрами души желаем в него вернуться.

 

По сути, стройная фигура и нормальный вес – это не просто внешняя привлекательность человека. Это чувство легкости и полноценности, совершенно другое ощущение себя как личности. Это просто иной образ жизни.

 

ЕСТЬ ЛИ СРЕДСТВА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ, КОТОРЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЮТ?

 

Поэтому люди с большим запасом лишних килограммов, пребывая в отчаянии, готовы на любые методы, чтобы избавиться от ненавистной жировой ткани. Их ничто не пугает – ни нож хирурга, ни сомнительные средства.

 

А сейчас для таких людей предлагается просто неимоверное разнообразие препаратов, сулящих быстрое похудение. Неудивительно, что у них столько поклонников. Ведь, если верить рекламе, то от человека ничего не требуется – просто проглотив таблетку или сжевав какую-то пастилку, он начнет худеть на глазах. И такие, на первый взгляд, эффективные лекарственные препараты для похудения, пользуются огромным спросом.

 

Однако на деле большинство этих препаратов обладают массой побочных действий, о которых людей не предупреждают. Горя желанием побыстрее стать стройным, человек редко думает о последствиях. Ему просто подавай эффективные таблетки для похудения которые можно есть день и ночь.

 

Я же хочу поднять эту тему и копнуть в неё глубоко, расставить все понятия по полочкам. Чтобы ни у кого не осталось больше иллюзий по этому поводу.

 

ВЫ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТЕ ПЕРЕЕДАТЬ ИЛИ ПРЕПАРАТЫ СНИМАЮЩИЕ АППЕТИТ. ВСЯ ПРАВДА. Читать в продолжении!

Это интересно
0

14.10.2019
Пожаловаться Просмотров: 127  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены