Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

КИА Спортейдж 2. Как выбрать и заменить аккумулятор самому на основе пошагового описания

Ваш автомобиль стал плохо заводиться, подзарядка АКБ практически не дает никакого результата, значит проблемы в батарее и надо что-то делать.

Как быстро всё меняется и то, что раньше делал любой водитель теперь с этим мы обращаемся в автосервис.

Конечно, если необходимо заменить подшипники задней ступицы, заменить сцепление и сделать  достаточно сложный ремонт, требующий знаний и опыта квалифицированных специалистов (персонала СТО или ремонтных мастерских) и сложного оборудования тут своими силами мы вряд ли обойдемся.

Но стоит ли из-за того, чтобы заменить предохранители, лампу ближнего или дальнего света, лампы габаритных огней или аккумулятор ехать на сервис.

В разных моделях автомобилей демонтаж и монтаж батареи имеют существенные различия, поэтому пошаговое руководство и описание процедуры по замене аккумуляторной батареи особенно пригодится владельцам полноприводных автомобилей КИА Спортейдж 2 (2010 года выпуска) с бензиновым двигателем объёмом 2.0 л. Вам поможет предоставленая информация и рекомендации по выбору аккумулятора для КИА Спортейдж 2, по используемым инструментам и устройствам, а также отраженные нюансы, связанные в демонтажем старого АКБ

Информация полезна не только начинающим водителям, но и для более опытных автолюбителей желающих самостоятельно выполнить мелкие работы.

Читать далее>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

07.01.2020
Пожаловаться Просмотров: 231  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены