Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Выбираем лучший кроссовер или какой новый паркетник купить: советы и отзывы

Рано или поздно у любого автовладельца наступает момент, когда встаёт вопрос о замене своего автомобиля. Как правило, это связано с тем, что любой механизм имеет такое свойство, как износ. Дальнейшая эксплуатация автомобиля будет сопряжена с повышенными затратами на его содержание. Приобретение нового, если, конечно, есть средства, процесс ответственный. Лидером мировых продаж за последнее время являются кроссоверы. Попробуем разобраться кто здесь лучший.

В этой статье рассказывается о личном опыте выбора автомобиля, а именно кроссовера (паркетника). Были определены основные критерии, по которым происходил процесс анализа искомой машины. Возможно, для кого-то данные параметры выбора автомобиля не столь значимы, но это как раз основательный повод для ознакомления с таким вариантом. Здесь главное даже не то, какую же всё-таки в итоге машину выбрал автор, а сам подход к процессу поиска.

Это статья не из профессионального автомобильного журнала, написанная экспертом, а очерк простого обывателя. В ней вы не найдёте заумных фраз, трёхэтажных таблиц с технической информацией, сомнительных выводов «профи». Нет. Только общечеловеческий язык, простые доводы, понятные аргументы и как результат – конкретный автомобиль с опытом эксплуатации почти три года.

Итак, читаем >>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

25.06.2020
Пожаловаться Просмотров: 240  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены