Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Сегодня каждый, кто стремиться построить бизнес в онлайн, обязательно использует в своей работе автоматические электронные письма. И я в этом случае не исключение. Я тоже настраиваю серию писем и делаю рассылку на автомате по своей клиентской базе. Тем самым информирую о своем Продукте или делаю продажи партнерских продуктов.

Уникальные сервисы сегодня делают эту задачу максимальной простой, удобной и эффективной.

Почему нужно использовать специальные сервисы для рассылок писем?

  • Во-первых, это автоматизирует вашу работу с подписчиками
  • Во-вторых, увеличивает средний чек ваших продаж
  • В-третьих, с помощью воронок продаж можно делать автоматические допродажи по сегментированным клиентам

С такой задачей легко справляется замечательная платформа JustClick (Джаст-клик), которую я использую в своей работе. Можете по этой ссылке посмотреть официальный сайт и описание функционала этой программы>>>

  1. С JustClick можно создавать разовую рассылку на свой или Партнерский информационный продукт. Также можно настроить серию писем. Например, сначала первое письмо будет приветственным со ссылкой на обзорную статью. А второе письмо будет приходить через 24 часа и будет содержать ссылку на платный Продукт.
  2. Если часть ваших подписчиков купили платным продукт, то им можно настроить автоматическую серию писем с еще одним предложением. Это может быть успешная допродажа или бесплатный бонус-подарок. Все зависит от Вашей выстроенной стратегии. Я, например, после своего Продукта еще предлагаю специальный бонус, который усиливает мое предложение.
  3. В JustClick можно сделать шаблон электронного письма, оформив его в своем стиле с подписью и логотипом. Можно загружать изображения и делать его кликабельным (с переходом на ваш блог или You-tube канал). Как это делать я расскажу Вам в следующей статье>>>.
  4. Важно то, что JustClick не берет плату за количество Ваших подписчиков, которые могут одновременно получать ваши письма и изучать ваши продукты.  И не лимитирует количество Ваших писем. Можно размещать как бесплатные продукты, так и платные. Можно настраивать воронки и сегментировано делать специальные предложения. Более того, в JustClick можно настроить автоматический прием платежей на Вашу карту или электронный кошелек.
  5. В Джаст-клик есть бесплатные видео-уроки с примерами как сделать рассылку по емайл. Уроки в простой и понятной форме, все понятно на интуитивном уровне.

Узнать еще больше об автоматической рассылке писем>>>

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

01.12.2022
Пожаловаться Просмотров: 66  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены