Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1119 участников
protey19***@m*****.ru
Администратор PULSAR
Модератор GAMER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как не дать трафику с мобильных устройств убить поведенческие характеристики вашего сайта?

Здравствуйте, уважаемые читатели. Поисковые системы сейчас пытаются активно вбивать в головы вебмастерам такую мысль, что необходимо оптимизировать свои сайты для удобного их просмотра на мобильных устройствах. Мне особенно часто об этом напоминает Гугл, и постоянно указывает ссылки на свой инструмент PageSpeed Insights, где страницы моего блога с трудом набирают лишь половину из возможных баллов по удобству использования и скорости загрузки.

Чем это может быть чревато? Скорее всего, из-за малого удобства сайта для мобильных посетителей происходит снижение поведенческих характеристик сайта. Понятно, что нужно что-то делать в техническом плане, но не так просто и быстро адаптировать сайт под малые экраны без потери удобства его использования.

Однако, для коммерческих проектов очень часто бывает важно прямо сейчас получить результат или хотя бы нивелировать потери от данного неприятного обстоятельства (снижения поведенческих характеристик при заходе на сайт мобильных посетителей, тем более, что таких заходов становится все больше). Об одном из решений проблемы читайте в этом посте.
Читать полностью >>>

Это интересно
0

03.04.2015
Пожаловаться Просмотров: 667  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены