Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1119 участников
protey19***@m*****.ru
Администратор PULSAR
Модератор GAMER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Ищите мира и уступите Христу!

 

http://olegkmeta.ru/

 

Ищите мира и уступите Христу

Друзья,  помните, что всякое сопротивление, которое вы будете оказывать вашему Богу, будет обходиться вам очень дорого. Вы понесете издержки той войны, которую так неразумно продолжаете. Всегда, когда вы сопротивляетесь Всемогущему, вы делаете это на свой страх и риск. В чем же этот страх и риск?

Да в том, что даже если вы и сдадитесь Ему в конце концов, чтобы получить спасение, вы будете потом сожалеть об этих грехах и этом  бунтарстве всю вашу последующую жизнь. Ваши преступления, даже когда они и прощены,  будут для вас источником опасности и слабости всю вашу жизнь, ибо, хоть Господь и исцеляет раны вашего греха, мы будем носить на себе шрамы от него вплоть до могилы.

Более того, если вы так и не примите спасающей милости от Бога, помните, что все это ваше бунтарство записано у Него против вас, и когда Великий Судия придет, чтобы разобраться с вами и «поставить Свой суд мерилом и правду весами» (Ис. 28, 17),  то за все это вы должны будете дать ответ, за все это Бог взыщет с вас, и тогда вы почувствуете всю тяжесть Его страшной руки  возмездия.

Читать полностью  Ищите мира и уступите Христу

Это интересно
0

31.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 758  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены