Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
109 участников
Администратор vladikas

Последние откомментированные темы:

20240423131433

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

О Темрюке. Мнения

Город Темрюк – это территория, расположенная на берегу реки, на котором проживает приветливое население, и есть множество памятников архитектуры и музеев. Этот город расположен на Таманском полуострове, считающимся археологическим заповедником многовековой истории.  Именно потому Темрюк  называют международным портом и историческим центром.
Темрюк – это административный центр Темрюкского района, расположенного около вулкана, потухшего много лет назад, что привлекает множество туристов своими видами и опасностями. Особенность расположения этого города заключается в том, что пляж находится совсем недалеко, соответственно не стоит тратить на поездку до места отдыха под солнцем слишком много времени.
На центральной  улицы расположились узлы связи и главпочтамт, а также административный центр района, здание налоговой инспекции и отделение сберегательного банка. Не менее важно то, что в этом городе есть значительное множество торговых центров, которые привлекают не только местных жителей, но и туристов.
Достопримечательностями города Темрюк принято считать такие интересные места, как аллея героев с военной горкой, музеи, посвященные военной технике, героям Советского Союза и другим людям, прославивших этот населенный пункт. На территории расположены различные экспонаты военных времен, которые может тщательно осмотреть каждый желающий. Не мене важно упомянуть о том, что  в городе Темрюке есть исторический музей, представляющий своим посетителям возможность осмотреть множество коллекций из античного периода и найденные останки животных, проживающих на этой территории. При желании  можно записаться на экскурсию на коньячный завод, причем у всех посетителей есть возможность попробовать вина  и другие напитки в зале для дегустаций.

Это интересно
0

01.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 788  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены