Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4443 участника
Администратор Claber

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Влияние длины и цвета волос на судьбу человека

Кардинальная смена имиджа может повлиять на изменение стиля жизни и судьбы в целом. Люди, решившие отрезать длинные локоны, попадают под воздействие мужской энергетики, их жизненная позиция более активна, характер приобретает черты упрямства и воли к победе.

Длинные волосы, напротив, придают своему обладателю более мягкие черты и больше сексуальности. Причем это относится как к женщинам, так и к мужчинам. Человек с длинными волосами становится задумчивым, прежде чем принять какое-либо решение много анализирует, старается в сложных жизненных ситуациях найти компромисс.

Если при решении поменять свой имидж важно сохранить внутреннюю гармонию, то не стоит пышные и длинные локоны стричь слишком коротко. При желании изменить стиль, лучше сделать этот переход – от мягкого (женского) к более резкому (мужскому) постепенно. Имеет смысл поэкспериментировать с разной длиной волос, чтобы понять какой стиль подходит идеально.

Любопытно, что перемены в жизни могут начаться не только в случае новой стрижки, но и при окрашивании волос в необычный для его обладателя цвет. Так, жгучие брюнетки могут стать более покладистыми после того, как их локоны будут окрашены в яркий «блонд». При этом вопреки существующим стереотипам у человека могут раскрыться творческие способности и неподдельный интерес ко всему новому.

Обладательницы светло русых волос могут изменить свою судьбу, выкрасив их в ярко рыжий цвет, который придает чувство непоколебимости и загадочности. Примечательно, что существует даже гороскоп по цвету волос.

ОВЕН. Лучше всего — короткая стрижка «под мальчика». Кончики волос надо укладывать специальным воском так, чтобы был эффект легкого беспорядка.

ТЕЛЕЦ. Прическа, открывающая шею, или стрижка «каре» с неравной длиной волос. Дополнительный шарм и завершенность придаст временное окрашивание волос пенкой золотистого и медного оттенков.

БЛИЗНЕЦЫ. Рекомендуется простая стрижка, которую легко трансформировать укладкой в зависимости от ситуации и настроения. Подойдет легкая «химия». Для волнистых волос — ступенчатая стрижка. Укладка — объемная.

РАК. Для прямых густых волос, характерных для Раков, идеально «градуированное каре».

ЛЕВ. Волосы лучше всего постричь по одной линии и уложить в пышную прическу. Царственный вид придаст укладка, в которой волосы приподняты над висками и убраны назад.

ДЕВА. Аккуратная прическа и подвижная укладка. Если у вас волосы средней длины, их можно осветлить теплыми золотистыми оттенками.

ВЕСЫ. Рекомендуется стрижка «каскад» с длиной волос до мочки уха. Волосы можно окрасить многоцветным мелированием и придать темной окраской глубину корням.

СКОРПИОН. Густые, тяжелые волосы будут выглядеть более пышно, если сделать «каре» чуть ниже уровня уха. А укладка будет зависеть от настроения.

СТРЕЛЕЦ. Для осени можно рекомендовать стрижку «каскад» на кудрявых волосах длиной чуть ниже плеч.

КОЗЕРОГ. Их прически строги и сдержанны. Но даже традиционная стрижка с челкой и прямыми волосами до плеч будет смотреться свежо и оригинально. Молодым подойдут слегка растрепанные волосы, зафиксированные воском и лаком.

ВОДОЛЕЙ. Чрезмерная экстравагантность — характерная черта этого знака. Попробуйте окрасить волосы в оригинальный цвет. Можно использовать и украшения: сверкающие заколки с камнями или в виде жучков.

РЫБЫ. Волосы можно постричь в среднее «каре» и уложить в гладкую, не очень пышную прическу.

 Источник: Врата в гармонию

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

04.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 2657  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены