Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Магия... или не магия?

В моей голове будто щелкнул тумблер, который зажег свет и я увидела ответ на тот вопрос, который мучил меня уже много лет: что такое магия? Что есть магические обряды и ритуалы?

Мой знак зодиака по гороскопу Рыбы, поэтому вполне объяснимо, почему с самого детства меня увлекало все тайное, загадочное и мистическое. Девочка выросла, превратилась в женщину, а увлечение не прошло. И я стала замечать, что как только я произносила слово «магия», многие люди снисходительно улыбались, кивали головой, а в глазах читалось недоумение: «вроде бы умная, взрослая женщина, а занимается всякой ерундой». Именно тогда, впервые я стала задумываться над тем, почему люди не хотят видеть очевидные вещи? Ведь многое из того, о чем я рассказываю, опробовано мною на себе лично. И они видят мои результаты, а принять мою правоту отказываются.

Не буду утверждать, что все и всегда у меня получалось, но я искала, пробовала и снова искала, пока не получала результат. Если бы все было просто, то нам незачем было бы работать, совершенствоваться, ставить цели и достигать их. Зачем? Если можно пять минут поколдовать и получить на блюдечке с голубой каемочкой все, что твоей душеньке угодно.

Я вам больше скажу, в магии, как и во всех других сферах нашей жизни вцелом, халявы нет!!! Надо потрудиться над собой, а зачем, если я не верю в положительный результат всех этих магических манипуляций? А нет веры — нет результата, нет результата — нет веры. Замкнутый круг?

Так почему же люди не верят в магию? Потому что для нас магия — это сказки из детства о злых и добрых феях, драконах и гномах. А какой нормальный взрослый будет верить в сказки? Читать продолжение

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

19.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 1337  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены