Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4443 участника
Администратор Claber

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Техника № 2 для улучшения жизни

В прошлой статье я рассказала вам про одну из самых мощных и действенных техник для улучшения жизни по всем фронтам. А сегодня я дам вам технику, которая может использоваться как самостоятельно, так и для усиления Техники №1. Естественно, чем больше подобных техник, приёмов и "фишечек" вы будете применять, тем быстрее, лучше и мощнее всё это будет работать. Тут нет опасности переборщить - это же не таблетки, у которых есть дозировка и превышать её не рекомендуется! :)

Итак, в чём суть Техники № 2 для улучшения жизни. Сейчас расскажу. Очень-очень часто мы привлекаем в свою жизнь негатив тем, что ОЖИДАЕМ его. А что есть ожидание негатива? А это наши волнения, тревоги, неверие в лучшее, собственно, ожидание неприятностей и прочие такие вещи. Как известно, на чём сфокусировано наше внимание, то мы и притягиваем к себе.

Я понимаю, что при отсутствии навыка осознанности и неумении пока ещё фокусироваться на позитиве, сложно следовать совету типа "Заменяйте негативные образы позитивными" и т.д. У человека в жизни какие-то проблемы, он думает о них и ему пока сложно переключиться на что-то светлое и прекрасное. И вот в таком случае надо хотя бы "снизить накал" негативных мыслей, чтобы свести к минимуму то самое притяжение негатива в свою жизнь о котором я говорила.

А для этого нам поможет как раз Техника № 2. Суть её в том... ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Это интересно
0

15.10.2019
Пожаловаться Просмотров: 207  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены