Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Гороскоп на май 2020 года. Денежный ритуал на новолуние

Май 2020 года начнется с соединения Урана с Солнцем и Меркурием, а также с квадратур Плутона, Юпитера и Сатурна к Белой Луне. Напряженная борьба между силами света и тьмы продолжается. И хотя в течение мая эта борьба будет постепенно ослабевать, все-таки дальние планеты нет-нет да будут разряжаться пулеметной очередью по армии противника. 

Это будет месяц сомнений, переживаний, лихорадочной и бестолковой деятельности и, что самое опасное, заблуждений. Больше всего этому воздействию будут подвержены Овны и Водолеи, но скорее всего влияние Плутона коснется всех Знаков Зодиака, особенно знаков стихии Воды и Воздуха. 

Первая половина месяца - это время опасных навязчивых фантазий, бредовых идей, рассеянности, потерянности, забывчивости. Многих будет преследовать ощущение неудовлетворенности, невозможности собраться с мыслями. Мы становимся более внушаемыми, верим любому новому сообщению о коронавирусе. Хирон и Черная Луна будут способствовать всему, что связано с обманом, мошенничеством и шарлатанством. 

ПРОЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ГОРОСКОП НА МАЙ

Это интересно
0

30.04.2020
Пожаловаться Просмотров: 298  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены