Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4443 участника
Администратор Claber

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240423224141

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Видео-Гороскоп на Июнь 2020 года. Двойной коридор затмений. Затмения в июне 2020. Астропрогноз на июнь

Гороскоп на июнь 2020 года рассказывает о таком важном астрологическом событии, как коридор затмений. Двойной коридор затмений 2020 года окажет на нас сильное воздействие. Вы узнаете что делать во время коридора затмений, который пройдет летом 2020 года. Первое затмение пройдет в июне 2020, а именно - 5 июня 2020 года. А второе - 21 июня 2020. Но это будут два разных затмения. 5 июня 2020 года пройдет лунное затмение, а 21 июня 2020 года - солнечное затмение.

Коридор затмений, который начнется с полутеневого лунного затмения, «выбьет» нас из колеи, лишит надежности, спокойствия и твердой почвы под ногами. Учтите, что недосып, тревога, переживания, сверхактивность, любые эксцессы, как в работе, так и в развлечениях, могут негативно отразиться на здоровье. Нежелательно вмешиваться в любые рискованные ситуации, совершать необдуманные поступки, принимать поспешные решения, стремиться добиться всего сразу, с налета, превышая свои возможности. Есть опасность ошпариться, получить солнечные и тепловые удары, сердечные приступы.

Поэтому очень важно чередовать работу с отдыхом, приятное с полезным, соблюдать диету, не переедать и не перенапрягаться. Все вопросы решайте не под влиянием эмоций, а после того, как обдумали все свои действия и пришли к разумному решению. В дни затмения - а именно 5-6 июня очень важно на какое-то время погрузиться в себя, провести обряд очищения от негатива с помощью силы мысли.

 

Подпишитесь на канал "В гармонии со Вселенной" - постоянные обновления!

Это интересно
0

24.05.2020
Пожаловаться Просмотров: 317  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены