Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как знаки зодиака умирали в прошлой жизни

Как знаки зодиака умирали в прошлой жизни

Можно по-разному относиться к такому понятию, как реинкарнация, но ни доказать, ни опровергнуть ее невозможно. Реинкарнацией называют повторное перевоплощение (переселение) души в новое тело. Религиозно-философская концепция основывается на веровании в бессмертную сущность живого существа, способного перевоплощается снова и снова из одного тела в другое. Одними из доказательств существования явления реинкарнации являются примеры вспоминания прошлых жизней у маленьких детей.

Астрологи тоже приобщились к необычной доктрине и составили гороскоп возможных смертей в предыдущих воплощениях.

ОВЕН

В связи с тем, что представители этого знака непредсказуемые и очень любят приключения, то, скорее всего, в прошлой жизни они ввязались в весьма неприятную историю. Вполне возможно, что Овны пали жертвой любовных страстей и ревности.
Совет для нынешней реинкарнации: прожить долгую жизнь поможет благоразумие и расчетливость.

ТЕЛЕЦ

Эти трудолюбивые люди точно трудились всю жизнь, не жалея себя. Высока вероятность того, что Тельцы умерли от переутомления или от болезни, спровоцированной перенапряжением.
Совет для нынешней реинкарнации: успешно дожить до преклонных лет поможет умеренное питание и систематический отдых.

БЛИЗНЕЦЫ

Болтливость представителей этого знака приводит к большому количеству недоброжелателей, поэтому зачастую умирают от коварства врага. Помимо прочего Близнецы очень авантюрные, поэтому вполне могли попасть в серьезную переделку.
Совет для нынешней реинкарнации: стоит меньше говорить и больше слушать, а также отказаться от разного рода . . . Читать дальше

Это интересно
0

29.09.2020
Пожаловаться Просмотров: 214  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены