Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как ведут себя знаки зодиака в семейной жизни

Астрологи считают, что поведение человека в семейной жизни зависит от знака зодиака. Как показывает практика, знаки зодиака играют далеко не самую последнюю роль в построении семейных отношений. Кто-то скажет, что поведение напрямую зависит от воспитания и особенностей характера. Так и есть. Но именно знак зодиака зачастую может рассказать о человеке больше, чем его гены.

 Вот как ведут себя знаки зодиака в семейной жизни:

ОВЕН

Жена: Легко влюбляетесь, быстро остываете. Но если вы влюблены по-настоящему, то и проживет эта любовь всю жизнь. Вы способны двигать мужчину к успеху. В общении с Овнами следует сохранять такт, так как Овны склонны к обидам.

Муж: Назваться мудрыми Овны могут ближе к 30 годам, при этом они привлекательны и за словом в карман не лезут. Их жены всегда на пьедестале. Однако им частенько не хватает твердости, немного импульсивны, но это совсем не страшно.

ТЕЛЕЦ

Жена: Легкий и очень практичный характер присутствует у всех Тельцов. Она будет хорошей хозяйкой, заботливой. Развестись с ними, если они сами того не хотят крайне сложно, ведь брак для них весьма важная штука и косяки тут крайне редки.

Муж: Брак стоит у них всегда на первом месте, Эти мужья всегда надежны, верны, настоящие хозяева в своем доме и своей жизни.

БЛИЗНЕЦЫ

Жена: Близнецы — жены очень женственны и изобретательны. На первом месте всегда стоит любовь и красота. Прекрасные матери, все отдадут ради . . . Читать дальше

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

29.05.2021
Пожаловаться Просмотров: 316  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены