Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Гороскоп на Май 2023 года по знакам Зодиака

Планеты располагают к работе, занятиям, контактам, влияют на интеллект. Активизируется мышление, повышается интуиция. Вторая неделя мая откроет для нас прекрасные возможности для умственной работы, вдохновения в искусстве, поездок, путешествий, переговоров, договоров и контрактов, перемены места работы, получения более высокой должности.

Можно ожидать удачу, успех, прибыль. У некоторых знаков, особенно Тельцов, Овнов, Львов и Близнецов даже голос становится громче, и речь - увереннее, общение становится более динамичным. Могут быть быстрые траты или быстрые приобретения. Много творческой энергии, радости и вдохновения в контактах и связях.

Любовь, дети, путешествия, развлечения и удовольствия – основная тема этот периода. Солнце в Тельце даст много энергии и желаний, что принесет ощущение радости и потребность в чем-то ярком, необычном и веселом. Это состояние будет притягивать людей друг к другу, и многие дела будут удаваться. У всех знаков появится больше бодрости, энергии, уверенности в себе. 


Подпишитесь на канал "В гармонии со Вселенной" - предупрежден - значит вооружен!

Это интересно
0

28.04.2023
Пожаловаться Просмотров: 66  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены