Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4443 участника
Администратор Claber

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240329181157

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как загадать желание в подсознании, что бы оно исполнилось

Представь дом. Сколько тебе потребовалось на это времени? Наверно около секунды, а тебе потребовалось время, чтобы дать себе команду «представь дом»? Нет. А была ли у тебя мысль в виде слова «дом»? А вслух ты говорил хоть что-то? Нет! А как же тогда ты вообще это сделал? Ответ можно понять из названия этой статьи. Да! Подсознанием. Ты представил картинку подсознанием, в голове.

 

Подсознание работает просто супер! Можно представить в секунду сразу несколько картинок. Как-то раз я подумала «Сейчас загадаю-ка я желание об «этом»», но вдруг меня что-то отвлекло, и я его так и не загадала. Удивительно, но это желание исполнилось, а я задумалась: «Почему оно исполнилось, я же его не загадывала?». И оказалось, что подсознание в этот миг успело нарисовать картину моего желания.

 

Когда желание загадывается в одну секунду с помощью подсознания, то можно этим самым обойти сознание. Для чего? Если сознание вмешивается, оно может вызывать у нас сомнения и задавать некоторые вопросы, которые будут совсем некстати. Например, вот такой вопрос: «Как исполниться моё желание?». >> Читать далее

Это интересно
0

15.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 742  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены