Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
2511 участников
Администратор Жаров
Администратор PULSAR
Модератор ANDROMEDA

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

NASA планирует официально заявить о присутствии инопланетян на Земле

 

 

 

 

Об этом оповестили интернет-сообщество хакеры группы Anonymous, которые утверждают, что представитель NASA профессор Томас Зурбухен на последнем заседании Комитета США по науке и космосу заявил, что раскрытие правды об инопланетянах не только необходимо на сегодняшний день, это становится неизбежным шагом.

На сайте Anonymous публикуется более подробное выступление ученого, который утверждает: мы уже не можем скрывать от широкой общественности того, что наша цивилизация давно соприкасается с более развитой, чем мы, разумной жизнью. За примерами ходить далеко не нужно: это артефакты на Марсе и Луне, космические корабли пришельцев на орбите Земли, многочисленные НЛО в небе, под водой, даже под землей…

Достаточно поднять голову вверх, заметил профессор, чтобы понять, что вокруг Земли совершается нечто грандиозное, и это давно уже наблюдают все земляне. В этом случае скрывать правду о пришельцах становится не только неразумным, а даже преступным делом.

Что ж, смелое заявление еще одного представителя НАСА, интересно, он пропадет после этого, как Чарльз Болден, еще недавно возглавляющий американское аэрокосмическое агентство, который осмелился 22 апреля на конференции в Хьюстоне заявить, что инопланетяне существуют на самом деле и даже могут начать войну с нашей цивилизацией. И где он сейчас?..

Тем временем, Google Space похоже показал космическую базу на Марсе. На американском портале halturnershow.com появляется статья с довольно «громким» заголовком - Google Space показал космическую базу на Марсе!

Автор заметки не столько вдается в подробности этой удивительной новости, сколько показывает фотоснимки Красной планеты, мол, судите сами. А далее идут чисто риторические вопросы …. Читать дальше

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

26.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 1297  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены