Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Духовное развитие и его влияние на отношения с окружающими

Духовное развитие – наиболее важный аспект в жизни человека, это переход на более высокий уровень души, духа и личности. Это большая трудоемкая работа над собой, так как развиваться человек должен на протяжении всей своей жизни.

 

Начать свое духовное развитие нужно с желания изменить себя и свою жизнь в лучшую сторону. Если человек не хочет меняться, его никто и ничто не заставит. Очень много людей, которые просто категорически отказываются от изменений. Мы настолько привыкли страдать, мучиться, нервничать, что нам кажется это естественной необходимостью.

 

Кто-то скажет, мол, «поздно мне уже меняться!». Меняться никогда не поздно! Сколько бы вам лет не было, какой бы жизненный опыт вы не имели. Главное – желать изменений!

 

Если это желание уже есть, тогда скажем себе: «С помощью духовного развития я хочу изменить себя и свою жизнь в лучшую сторону. Я стану здоровым, финансово обеспеченным, спокойным человеком. Я буду ценить все вокруг, и уважать людей. Все, о чем я мечтаю, – сбудется!», и будем двигаться дальше на встречу к своим желаниям!

 

Мысли в духовном развитии играют огромную роль. Научившись правильно мыслить, вы сможете изменить всю свою жизнь так, как именно вам захочется! Большинство людей обвиняют в своих несчастьях других или судьбу, это проще, чем взять на себя ответственность за свою жизнь, за свои успехи и поражения. Ваша судьба - в Ваших руках.

 

Конечно, современный человек подвержен «тенденции быстротечности времени», трудно все успевать, да еще и обращать при этом внимание на свой внутренний мир. Однако, реальная помеха – это сам человек: его постоянная спешка, нежелание обращать внимание на «мелочи» или использовать все свои возможности. Каждый может найти время на себя. Просто не все тратят это время с пользой.

 

Читать продолжение интересной статьи + вас ждет практика, медитация!

Это интересно
0

24.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 178  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены