Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как отличить мага от шарлатана или разоблачение битвы экстрасенсов

Как отличить мага от шарлатанаВсем привет, сегодня хочу рассказать вам одну можно сказать эксклюзивную информацию, которая поможет понять, как отличить мага от шарлатана! Огромную популярность набирают различные ШОУ проекты, связанные с экстрасенсорикой, проверенными магами и паранормальным. В интернете, на телевидении, в газетах и журналах, можно встретить услуги проверенных магов, которые предлагают свою помощь за довольно таки приличные деньги. После обращения, в 99% случаях человека ожидает разочарование. Почему экстрасенсы, которые на экранах телевизоров так просто выполняют различные задания, в жизни не могут повторить эти подвиги? Еще в 2010 году магом Златом, была выложена нашумевшая статья, которая продержалась на одном сайте всего 4 дня, после чего была удалена админом. В этой статье говорилось, что битва экстрасенсов это сплошное постановочное шоу и он никогда не позволит себе участие в этой передаче. Он критиковал тех, кто принимал участие в этом шоу, играя роль магов, после чего создавали личные сайты и обманывали своих клиентов. Тогда никто не хотел услышать это предупреждение. Прошли годы, маг Злат процветает как и прежде, а вот битву экстрасенсов все же разоблачили и с таким шумом, что организаторы проекта могут попасть под статью.

Журналист Борис Соболев, провел эксклюзивное расследование, в котором проверенные маги России признаются, что это постановочное шоу и что они обманывают своих клиентов. Все это было снято на камеру и выложено в трех сериях передачи, которой было дано название "Идущие к черту" Если Вы хотите понять, как отличить мага от шарлатана, рекомендую посмотреть этот фильм и ознакомиться с другими не менее поучительными статьями, скандально известного мага Злата. Ведь если бы маг Злат был услышан еще в 2010 году, то обманутых людей было бы значительно меньше. Эти труды помогут вам увидеть то, о чем раннее вы даже и не подозревали. Так же маг Злат, который по праву является проверенным магом России, разъясняет что такое приворот, какие привороты бывают, как работает магия на самом деле, а что является таким же вымыслом, как и проверенные маги из популярных ШОУ. За многие годы поисков проверенного мага, я потратила на шарлатанов 18400$. Возможно для кого то это не большие деньги, но для меня это существенная сумма.

Я как и многие люди пыталась понять, как отличить мага от шарлатана, где найти проверенного мага, посещала различные форумы и рейтинги магов, которые принадлежат тем же шарлатанам, и только благодаря разъяснениям мага Злата, я поняла, на сколько это все таки просто. Поэтому, если вас так же интересуют эти вопросы, я рекомендую Вам ознакомиться с предложенной информацие и уверяю, что вы мне за это скажете огромное спасибо!

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

24.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 555  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены