Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как правильно купать новорожденного?

Как правильно купать новорожденного?

Купание новорожденного имеет свои правила, которых обязательно нужно придерживаться. Я хочу рассказать вам, как правильно купать новорожденного ребенка.

Купание малыша процесс весьма щепетильный, но не сложный. Пугать он может только тех родителей, которые делают это впервые.

Однако разобраться с этим проще простого и это я испытала лично на себе. На первое купание моей доченьки я попросила прийти свою свекровь,  т.к. одна купать не решалась, все боялась, что вдруг не удержу малышку или в уши зальется вода.

Но, после боевого крещения поняла, что зря опасалась. Процедура эта  довольно приятная, я бы даже назвала это некоторым  моментом близости, проверки на доверие матери и ребенка.  Главное соблюдать некоторые правила и быть всегда на чеку. Так что делюсь полученным опытом с вами и надеюсь, что буду полезной.

Как подготовиться к купанию.

Для того, чтобы приступить к купанию малыша, в первую очередь нужно подготовить комнату и создать уютную атмосферу. Для этого можно сделать в комнате приглушенный свет, воспользоваться свечами, включить негромко расслабляющую музыку, чтобы позволить ребенку отстраниться от суеты и немного расслабиться.

Важную роль играет и температура ...

Читать Статью: "Как правильно купать новорожденного?"

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

27.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 365  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены