Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
878 участников
Администратор SWetlana


Модератор SvetBond

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Продление тайской визы на Пхукете, или иммигрейшен на Патонге выручает.

Всем привет!

После получения тайской однократной визы в Москве, прошло два месяца, после этого ее еще можно продлить на тридцать дней. Для этого необходимо обратиться в любой Immigration Office (иммигрейшен офис), в котором такое продление осуществляют.

Продление тайской визы на Пхукете.

Продление тайской визы на Пхукете.

 На Пхукете два иммиграционных офиса: один из них расположен на Патонге, другой в Пхукет-тауне. Офис в Пхукет-тауне гораздо более загруженный, чем офис на Патонге, там решается множество вопросов, связанных с получение прав, приобретением автомобиля, выдачей справок и так далее.

Иммигрейшен офис на Патонге удачно расположен и очередей здесь никогда нет, поэтому для быстрого и простого продления тайской визы он отлично подходит.

Найти иммигрейшен офис очень просто: от Лома парк всего 400 метров, или пять минут ходьбы.

 

Напротив Immigration Office располагается Surf House, где учат серфингу на искусственной волне.

продление тайской визы на пхукете

Но прежде чем отправляться в иммигрейшен офис за продлением тайской визы, обязательно зайдите на официальный сайт учреждения (www.phuketimmigration.go.th) и убедитесь, что это непраздничный день, в который оно будет обязательно закрыто. На сайте увидите бегущую строку с ближайшими праздничными днями.

Время работы офиса на Патонге — с понедельника по пятницу с 10:00 до 12:00. Потом часовой перерыв, затем с 13:00 до 15:00. В выходные дни офис закрыт. Читать далее и смотреть все фотографии...

Это интересно
+1

14.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 378  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены